Эменике: «Психологически мне было тяжело в «Фенербахче»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Нигерийский нападающий Эмманюэль Эменике, который в ближайшее время перейдёт из "Фенербахче" в московский "Спартак", рассказал, почему принял решение покинуть турецкий клуб.

"Мне жаль покидать "Фенербахче". Я буду скучать по клубу, по болельщикам, которые меня так любили. Я хотел принести пользу клубу, но некоторые события привели к тому, что я вынужден уйти. В результате расследования о договорных матчах я провёл четыре дня в тюрьме. После этого психологически я чувствовал себя не очень хорошо. В любом случае спасибо всем тем, кто был рядом. Мне будет не хватать вас", — рассказал 24-летний форвард в эфире клубного телеканала

championat.com

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Postsсriptum
Добро пожаловать в Спартак!
lazyfan
боюсь, здесь у тебя психологических проблем только прибавится Эмманюэль. надеюсь, что у тебя к этому выработается иммунитет.
Olga Bogdanova
Авторитетный человек, судя по новости) Что ж, будем надеяться, в Спартаке психологически будет чувствовать себя лучше..
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий