«СиМ» - «Столица» 1:0. Фото и буквы

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

"СиМ" завоевывает репутацию "грозы авторитетов". К ничьей с "Локо-2" и потрепанным нервам "Приалита" добавилась победа над "Столицей".

Пожалуй, "СиМ" наиболее самобытная команда текущего Первенства России среди ЛФК в Москве. Активная фанатская поддержка, многолетняя история клуба и устоявшиеся традиции в этом сезоне подкрепляются неплохими результатами. Мы уже говорили в превью, что приезжать на "Металлург" в гости к "СиМ"-у никому не просто. "Приалит" одержал победу, но затратил уйму сил и свой победный гол забил только на 88-й минуте. "Локомотив-2" вообще распечатать ворота заводчан не смог. Третий клуб из числа ведущих борьбу за первую строчку турнира пожаловал в ранге фаворита, однако столкнулся с внушительным отпором. "СиМ" ни в чем не уступал сопернику, находящемуся гораздо выше в турнирной таблице, более того, еще в первом тайме Теймураз Кадиев совершил сольный проход по правому флангу, вошел в штрафную и решил момент в пользу "СиМ"а.

Загружаю...

Столица много атаковала. Несколько раз выручал вратарь "СиМ", пару раз нападающих "Столицы" подводила точность - мяч прокатывался в миллиметрах от штанги. Но всё же до действительно стопроцентных голевых моментов дело так и не дошло, и в этом огромная заслуга всей команды "СиМ", которые могли и удвоить счёт в середине второго тайма.

Результаты остальных игр - на нашем сайте.

 

Загружаю...
Загружаю...
Загружаю...
Загружаю...
Загружаю...
Загружаю...
Загружаю...
Загружаю...

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Московская Федерация футбола