Ставки 1-го тура

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Ставки 1-го тура:

Россия БЭст - UnderAttack 

                 

 

Загружаю...

 

 

BIG Four - Чёрная Каракатица

                                                              

 

 

Хомяк и кошмарный сон Пауля - НеСтандарт

                        

Загружаю...

                                                                        

 

 

Гинерком - ProGnoZistA

 

 

 

Зелёный - удачные действия в обороне

Красный - матч атаки отбит, очки за него не начисляются

Жёлтый - отбито удвоение (Х2)

Белый - матч в игре

Надеюсь, что всё всем понятно, вопросов не возникнет.

 

Извиняюсь, что ставки опубликованы так рано, но просто вечером у меня не получается, поэтому, раз все прислали свои прогнозы, опубликовываю их до дедлайна. Соответственно, что-либо поменять в прогнозах 1-го тура уже нельзя.

Загружаю...

Всем Удачи!!!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Угадай-ка
Популярные комментарии
колпинский
И уж заодно респект автору конкурса, за внятные цветовые расклады)). Я вот думал - как он выкручиваться будет при такой сложной схеме - а гляжу, всё и понятно и как бы просто. Но эта простота (не путать с простатой)) - только внешняя, человек вложил душу. Так что Василий, как художник художнику - играть в твоём турнире уже чертовски интересно!)))
vasily1983
Понятно, что Байя хороший вратарь, отбил все три удара, а вот в Гинерком пригласили Акинфеева, не иначе.
колпинский
Спокуха, феерю я! для воротчика - главный цвет жёлтый! Их есть у меня. и зеленый (второй по важности). А с Дк - Рубин я заставил Морокко промахнуться! авторитетом))
Ответ на комментарий sheva1976
toolich, еще начавши матча, уже феерит))
Еще 38 комментариев
41 комментарий Написать комментарий