С горем пополам, Зенит вышел в ЛЕ, а Уфа 30 минут играя против 9 человек не смогла

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Начну с Уфы. Это позор!!! У меня всё.

На самом деле, нет никаких оправданий такому результату. с 38-ой минуты Уфа играла в большинстве, с 66-ой  уже против 9 игроков и не смогли забить. Это позор. Уфа почти всё время играла в навес и дальний удар, особенно, когда Рейнджерс зависли у себя в штрафной. Да обстучали штанги и перекладины, да в концовке был достаточно спорно не засчитан гол, но импотенция в атаке наблюдалась. Уфе надо что-то менять в атаке, по ходу этого сезона.

Загружаю...

Но и Зенит сыграл не лучшим образом, я бы даже сказал отвратительно. Ерохин, Заболотный, Эрнани, эти три богатыря утопят любую команду. Ерохин в первом матче своим обрезом начал голевую атаку норвежцев, в этом матче, с его идиотских действий у своей штрафной, начался первый гол Мельде. В защите не дорабатывал, в атаке был чуть менее чем бесполезен. Заболотный как всегда. Видимо, только в связке с Дзюбой может хоть чем-то быть полезен. Смысла игры Эрнани я до сих пор не улавливаю. Вроде иногда неплохо закрывает мяч корпусом, вроде иногда может неплохо пробить, вроде иногда может накрутить соперника, но общей картины его игры и роли на поле, я не понимаю.

Вышедшие на замену Мак и Краневиттер, игру не улучшили, от слова совсем. Хоть после летних сборов Мак в фаворе у многих болельщиков, но вспомните пожалуйста, какой матч из последних 4-ёх он качественно отыграл? Про Краневиттера уже и писать не хочется, он что есть на поле, что его нет. Как-то необычно много ошибался Иванович. Мевля не может удержать толком соперника в штрафной.

Надеюсь, что с Анюковым всё будет в порядке и травма не серьёзная. Большое спасибо надо сказать Лунёву. В принципе, благодаря ему Зенит и прошёл дальше. Хорошо, что Семак хотя бы Оздоева не выпустил. Надо было поберечь силы перед Спартаком, но не до такой же степени. Но с Семаком согласен, сейчас Зенит достаточно средняя команда, у ТОП клуба должна быть скамейка, а тут с основным составом вопросы возникают. Нужен Маммана и желательно в хорошей форме, нужен Кокорин, тоже желательно в хорошей форме. И всё-таки нужны, хотя бы пара игроков в центр, и на любой из флангов нападения.

Загружаю...

Уфе нужно пересобираться в этом году. Зениту точечные усиления. Не смотря ни на что, результат есть, Зенит в ЛЕ. С чем и поздравляю.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Реалист
Популярные комментарии
Philatelist79
Уфимцы просто испугались своего преимущества. Преимущества поля. Преимущество начала игры. Давления. Оказались просто не готовы
incubuzzz
Вот так всегда - от игроков какой-нибудь Уфы до сборников, говорят на камеру, мол, выходим биться, настроены только на победу, не важно какой соперник по силе. А в итоге вот так. Ножки дрожат, нелепые детские ошибки, играют, как какие-то неумехи. И это наши. А те же Мельде или Рейнжерс, несмотря на отсутствие класса и опыта, только дай себя показать в еврокубках, бегут и рвут за себя и за того парня. А получится не получится, дело десятое. Главное выложиться на поле.
Ответ на комментарий Philatelist79
Уфимцы просто испугались своего преимущества. Преимущества поля. Преимущество начала игры. Давления. Оказались просто не готовы
neoufa147
Был на матче, сколько угодно можно себя успокаивать, но Уфа была никакая! Жаль, Беленову респект... нападению Уфы удачи
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий