Брукс Пек: Вопросы поклонников Аршавина небезопасны для жизни!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

   

Источник: ИноПроСпорт    

 

Брукс Пек, автор Yahoo.sports, не смог оставить без внимания очередную порцию ответов с сайта Андрея Аршавина.  

Символично то, что мы достигли вехи под названием «Часть XX». А все потому, что мысли, которые бродят в умах людей, задающих вопросы Андрею Аршавину на его сайте, небезопасны для жизни. Но именно это и делает их особенными. Вступаем в дело!  

[Орфография «вопросов и ответов» Андрея полностью сохранена, – прим. перев.]  

Fedotov: Андрей Здравствуй,ты мой любимый футболист с 2006,сейчас мне 13,а болел я за тебя с 8 лет!Я из Кемерово) На протяжении своей футбольной карьере,сколько ты собираешься играть в профессиональном футболе? Ходил на твой матч с Валуевым,благодарю что приехал к нам в Кемерово! Андрей - последний вопрос!Ты зарегестрирован в соцсети "Вконтакте"???  

АА: Ты задал вопросы, на которые я уже отвечал. Но, раз ты из Кемерова :))))). Отвечу.

Загружаю...

1. до 35

2. в социальных сетях мое имя используют проходимцы. Так им и передай.  

Проходимцы! Слышишь, @Andrei_Arshavin? Ты проходимец! Когда Андрей закончит с футболом, он сделает все для того, чтобы привлечь тебя к судебной ответственности.  

Dfdf334: Андрей как ты относишься к скинхедам ? просто их численность в России достигла 90 000 тысяч...и все чаще они в России начали убивать негров, китайцев, евреев и прочих людей нерусской внешности..

АА: Только Бог даёт нам жизнь, и только Он может её забрать.  

Только если ты не один из проходимцев, которые представляют Андрея на Фейсбуке. В этом случае он заберет твою жизнь с особой жестокостью.  

Sherpiv: Андрей,Я Ваш полонник,мне 11 лет,меня зовут Даниял,я живу в махачкале....моя просьба..пожалуйста приезжайте к нам в махачкалу,мы будем очень рады..так же роберто карлос я думаю будет рад...вы также можете отдохнуть на каспийском море)всего вам наилучшего,карьерного роста,заранее спасибоо!!

АА: Я много раз был в Махачкале. Спасибо за приглашение.  

Андрею не нужны твои приглашения в Махачкалу, глупый Sherpiv. Он приходит и уходит только по своему желанию. И у него также нет необходимости знакомиться с Роберто Карлосом.  

Akishkin: Сколько раз задовал вопросы,не на один не нашёл ответа,в каком порядке они расположены?Заранее спасибо за ответ

АА: Ответы расположены в таком порядке, в котором я на них отвечаю, а вы задаете. Правда этот порядок может нарушить человек, который выкладывает ответы на вопросы, которые вы задаете, а я отвечаю. Как-то так)))  

Андрей испытывает твое терпенье, загружая твой мозг.  

Samotlor13: Андрей во время первого вашего приезда в аэропорт, когда был туман и рейс отменили. Вы говорили по телефону на автомобильной парковке. Помните ли вы этот момент?

АА: Да, помню.  

Я уверен в том, что в этот момент samotlor13 начал следить за тобой, Андрей. Я предупредил тебя. Будь бдительным!  

Загружаю...

Damirs: Андрей меня интересует Вы когда нибудь охотились на зверей.Ответьте пожалуйста

АА: Нет. Были приглашения неоднократные. Но, я никогда не соглашусь. Мне жалко убивать животных.  

Андрей никогда не охотился на животных, но, как ни странно, samotlor13 охотится на Андрея прямо сейчас. Повторяю снова. Андрей, будь бдительным!  

Allmagnus: Андрей ,считаете вы себя лучшим росссийским футболистом за последние 5 лет?

АА: Нет.  

За имя лучшего русского футболиста за последние пять лет, по мнению Андрея, тебе придется заплатить дополнительно, Allmagnus.  

89531464758: Андрей,в детстве я занимался в "СМЕНЕ",как и ты!у меня тренером был Вильде В.В.,я 1979г.р.помню мы с тобой,даже в одно время ездили на турнир в Турку!и помню как ты играл тогда(с огромным желанием)и с грустью смотрю,как ты играешь сейчас(как будто выполняешь надоевшую работу)что происходит,Андрей?надоело всё?не к чему больше стремиться?

АА: Нет, футбол мне не надоел. Турку? Да, помню как мы с вашим 79 годом ездили на турнир в Финляндию. Сам где сейчас играешь?  

Вау! Ты хочешь обвинить Андрея в том, что футбол ему наскучил, 89531464758? ОК, за какой клуб ты сейчас играешь? Андрей играет в «Арсенале», а ты все еще на турнире в Турку с невесть какого времени. Так что, подавись!  

Хотя в словах 89531464758 есть зерно истины…  

Kate13: Андрей, ты "Войну и Мир " в школе до конца прочитал?;))

АА: В школе нет. Тогда только страниц 50-70 осилил. Фильм смотрел в школьные годы. Это и помогло сдавать зачеты и писать сочинения по этому произведению Льва Николаевича. На выпускном школьном экзамене писал сочинение по другому автору.  

Что же это за автор? Стивен Спилберг.  

Magomedov938: Салам Андрей.я твой кумир.мне нравится как ты играешь.я играю за молодежный Анжи. Позицию моя как у тебя левый полузащитник.ты не мог бы дать мне пару советов пожалуйста.

Загружаю...

АА: Пару советов? Не вопрос. Проход по флангу. И навес. Желательно своему))))  

Magomedov938, в том случае, если ты еще не понял, говорю тебе: Андрей не отвечает на твои вопросы серьезно. Если хочешь ответы получше, спаси его от samotlor13.  

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
InoProSport.Ru
Популярные комментарии
zukarello
Это уровень всего нашего псевдофутбола!
hemp.ma
Мда.... По комментариям вижу, что не один тут не понял его юмора)))
цапок всея руси
Magomedov938: Салам Андрей.я твой кумир ------------------ стало быть Аршавин поклонник Magomedov938.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий