Последний, перед первым

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем, привет ! Полоса неудач преследует меня,вот уже как с месяц наверное.Мало того ,что здесь ничего не ладится,так и в остальном моем жизненом пути,очень неудачное времечко.Видимо действительно нужен полный анализ ситуации,чем я и займусь,после этого поста))

Банкролл 1542$.

Теннис.Атланта.Хард.ATP.

Лу Ен Сунь - Бахингер -1.5 за 1.8 заряд 100++180

Думаю здесь уверенная победа.Хоть соперники и находятся приблизительно на одном уровне,согласно рейтингу,думаю более опытный тайванец возьмет вверх.

Димитров - Рам -3.5 за 1.9 заряд 100 - - -

Играю болгара,ибо за ним будущее тенниса.Точка.

Футбол.Копа Америка.1/2 финала.

Перу - Уругвай тб 2.5 за 2.55 заряд 100 - - -

Знаете,все серии когда либо заканчиваются.У обеих команд,просто неприличное колличество низовых матчей,приче подряд.Думаю вполне играбельная ставка с таким кэфом,все таки это полуфинал,многое будет зависить от психологической устойчивости,а накал страстей обещает быть нешуточным + ссилы у Перуанцев тоже ,думаю  не безграничны,могут и поломаться.

Как то так ,парни.Удачи нам всем.Пусть вселенная поможет ,тем кто не боится.

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вселенная поможет
Популярные комментарии
kitsune_ol
удачи ... лу хорошая ставка
Lorenzo
В теннисе абсолютно противоположные ставки взял)) Рам - подаван, в первом матче вынес Эбдена! Против него опасно играть на быстрых покрытиях, ещё и минусовую фору. Здесь рулетка, если подача полетит, то выиграет. Димитров свою не особо хорошо держит. Лу просто очень мало играет на харде, да и в этом сезоне общая картина побед/поражений у него не внушает доверия. В любом случае, удачи!
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий