Кубок Америки-2011

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Все мпривет. Сегодня последнии четверть финалы. 

 

1) Бразилия - Парагвай 

Матч между этими командами, который они играли в группе завершился 2-2, там очень сильно накасячил Дани Алвеш, надеюсь его не будет и Майкон в очередной раз покажет что такое класс! В целом Бразильцы смотрели в том матче сильнее и должны были выигрывать тот матч. В последнем матче просматривается команда (а не куча звезд, как у Аргов). Неймар - Пато, да и Гансо очень не плохи. Только вот Жулио косячил и поставил себе оценки двойку поле матча. 

Составчик то что надо. Парагвай крепинькие, Опасная связка Вальдес - Барриос. Но если в составе Майкон а не Алвеш, все долдно быть ОК.

Сейчас Бразилия главные фавориты турнира (после вылета Аргом и Колумбии) и естественно в матче с Парагваем тоже. Я очень надеюсь, что тренер, да и сами игроки хорошо понимают, что этот матч нужно выигрывать, причем брать быка за рога сразу, с первых минут матча. Вчерашнии 1/4 матчи показали, что не стоит откладывать на конец (так думали Арги и Колумбийцы). И уж тем более не нужно отладывать по серии пненальти.

 

П1П1 за 2.4 - ставка 500 р. (Мимо) ---

Тотал больше 2 за 1.5 - ставка 5 000 р. (Мимо) ---

Бразилия победа за 1.6 - ставка 5 000 р. (Мимо) ---  

Обе забьют за 1.9 - ставка 1 000 р. (Мимо) ---

_________________________________________________________________________

2) Чили - Венесуэла

 

По этому матчу отпишу позже...........

_________________________________________________________________________  

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Serie A vs La Liga
Популярные комментарии
tagir4ik
по жк можно проитись снова, на тб 1.5 жк у бразильцев 1.5 коф дают на бетсити, коф не ахти какой, но нервничать точно будут, если игра не пойдет конечно.предыдущий очный матч бразилы 4 карты отхватили
Ответ на комментарий Владимир Торпедо
кто что думает? До матча еще 1,5 часа.....обсуждаем...
Владимир Торпедо
-11 500 р. ну на хуй этот кубок, суки ....)))
viki-riki-tak
бразилия больше 1.5 мяча за 1.85
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий