«Не страшно упасть. Страшно не встать» Майк Тайсон. Бразилия. +34 у.е. Банк 137 у.е.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Мысли, действительно, материальны. И они страшная сила.

Добрый день, друзья. Вчера прервалась моя беспроигрышная серия на полях Бразилии, ну что ж, конечно это обидно, но надо идти дальше. Надо мною давлела эта серия, и мое любимое правило сыграло - любая серия когда-нибудь прерывается. Зачастую там, где ты и не ждешь.

Сегодня несколько эксперементальная запись в моем блоге. Для меня это будет новый опыт. Не знаю, одни говорят новичкам везет, другие, что первый блин комом. Посмотрим. 

Итак, я никуда с Южной Америки не ухожу, более того остаюсь опять в Бразилии. Сегодня тут ряд матчей серии Б.  Опираться я, естественно в таком случае, буду на статистику, ибо с командами лиги фактически не знаком.  

Гояс    -    Витория 

Гойас считался едва ли не одним из фаворитов в серии Б, команда для такого мелководья довльно крупная, но дела у коллектива не заладились абсолютно. Идут в самом низу, очки набирают по праздникам. Такие ситуации, когда заведомый фаворит оказывается на дне очень опасны, поэтому их я обхожу. К тому же Виктория это довольно крепкий клуб, который идет на 6 строчке. Матч этот я обойду деньгами, но не своим вниманием. Посмотрев статистику и последние результаты команд, я пришел вот к какому выводу. Гояс, находясь в плохой форме, практически всегда пропускает. За редким исключением, одним из которых явилась незабивная команда Боа Эспорте. Помимо нее Гояс не пропускал еще в первом туре. Витория забивает нормально, но вот уже 2 выездные встречи идет порожняком. Думаю, что тут можно попробовать сыграть гол Витории за 1,42 +++++ или Витория ИТБ(1) за 1,95 =====

Загружаю...

Боа Эспорте    -    Португеза

 Хозяева идут на 14 месте. Команда самая сухая из всех в серии Б. Всего 7 забито и 8 пропущено. Оба показателя самые низкие. Как я понял команда ни рыба, ни мясо.

Принимает она дома лидера чемпионата (пускай Португеза и делит это место с Понтой-Претой), а также лидера по забитым голам. Команда, меньше всех пропустившая, принимает команду, больше всех забившую. Ничего не напоминает? Вот-вот. 

Только тут вся разница в том, что на этот раз забивные идут гораздо выше не пропускающих. 

На Португезу вообще дают очень хорошие коэффициенты. Что на победу за 2,25 +++++, что с Х за 1,37 +++++. Это наверно главное в сегодняшней записи. 

Почему так? Я думаю вся причина в том, что Боа Эспорте очень хорошо играет дома. Настолько хорошо, что ни разу еще в родных стенах, после первого тура, не пропустила. Пытался я поймать аналогичный случай в серии А с Палмейрасом, но не удалось. Но вся штука заключается в том, что в первом туре была Парана, которая идет сейчас на 5 месте, от нее они пропустили. А затем были команды все из второй половины таблицы.

Если отбросить в сторону все теории заговора и все такое, а рассуждать по факту, то тут Португеза должна брать свое. Если команда настроена серьезно, а она вроде именно так настроена, то я не вижу поводов для тормозов. Хотя я не знаю ситуаций с травмами и прочим.

Загружаю...

И да, Боа Эспорте из 10 раз 8 играла ТМ, кому нравится, могут попробовать, коэф дают очень неплохой - 1,85 ----.

Парана    -    Вила Нова 

Парана идет на 5 месте, Вила Нова на 10. Из всех трех матчей именно по поводу этого меньше всего мыслей. Зацепиться не за что. Парана дома играет хорошо - 1 ничья и 3 победы. Вила Нова в гостях не так чтобы очень - 1 победа, 2 ничьи и 3 поражения. Последние 4 игры Вила Нова играла исключительно с командами второй половины таблицы из них 2 победы и 2 поражения. Бросается в глаза, что Парана постоянно забивает дома. Не знаю, действительно нет мыслей, которые бы появились в голове и превратились в целостную картинку. Но думается, что можно попробовать Парана ИТБ(1) за 1,4 +++++

____________________________________________________________________________________

Возможно, вчерашний прогрыш меня ничему не научил, но я гну свою линию по банку блога:

Боа Эспорте - Португеза - Португеза ИТБ(1) за 1,55

Парана - Вила Нова  - Парана ИТБ(1) за 1,4

Общий коэф - 2,17 - 13 у.е. - прошло

И второй двойник, все-таки если играть, то доверять себе до конца

Боа Эспорте - Португеза - Х2 за 1,37

Гояс - Витория - Витория забьет за 1,42 

Общий коэф - 1,94 - 20 у.е. - прошло 

Я просто не могу отдать предпочтение какому-то из этих выборов, а лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.  

____________________________________________________________________________________

Если не порадовал ставками, порадую хотя бы красотой. Чтобы не удалял модератор (как такую красоту вообще можно удалить), сразу скажу, что эта девушка Карина эль Курди, болельщица клуба "Португеза".

Загружаю...

 

____________________________________________________________________________________

Бонус! Блог моего товарища по ставкам Mirzok - "Небо в мячиках" - ежедневные прогнозы на спортивные события! Подписывайтесь, читайте, выигрывайте! www.sports.ru/tribuna/blogs/bsballl/

____________________________________________________________________________________

Делитесь своими мнениями, подписывайтесь на блог и помните, что лучшая награда для автора - ваш "плюс" =)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Пора побеждать
Популярные комментарии
baiat
Привет. Первые матчи напоминают вчерашний, а ТМ я не играю. Даже не знаю... К вечеру определюсь. Удачи! +
max13dinamo
да странно почему коритиба фаворитом идёт...
Ответ на комментарий Archi_27
Очень здравый коэффициент!
кВиЛл
привет)) да что же вы все со своими телками то?))) дайте на ставках сосредоточиться) итак вдохновения нет)
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий