Бланка Влашич: ЦСКА — клуб с большим сердцем. Брат в восторге

Бланка Влашич, хорватская прыгунья в высоту, чемпионка мира и призёрка олимпийских игр, сестра полузащитника Николы Влашича, поделилась мнением о переходе брата в московский ЦСКА. 

 

 

 

«Мне было очень приятно узнать, что Никола отправляется в Москву. Я знала, что он получит больше шансов играть и сможет развить свой невероятный потенциал. 

 

 

 

Конечно, я слышала о ЦСКА! Это отличный клуб с большим сердцем. Это моё первое впечатление. И я уверена, что Никола очень быстро адаптируется. К сожалению, я не смогла найти прямой эфир первой игры Николы за ЦСКА, я очень старалась. Я звонила своему папе, который был на стадионе, и не переставала следить за счётом в социальных сетях. 

 

 

Никола очень доволен тем, как его приняли, он в настоящем восторге. Он хочет играть, он боец, и он выложится на 100 процентов в играх за ЦСКА», — сказала Бланка в беседе с корреспондентом

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Timur Artemyev
Позитивные вибрации это важно! Тем более для новичка.
Adekvatno
По первому матчу, который был "с коробля на бал", братец произвел хорошее впечатление, чувствуется, что есть талант, характер, да и Руни его поднатаскал. Плохо, что Эвертон не дал права выкупа, если проявит себя, то заломят за него ценник, судя по тому, сколько они платят за ноунеймов сами, весьма порядочный.
gamaun13
Ждём сестру на наших трибунах
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий