Великий и неоднозначный

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ушел не самый великий капитан из всех капитанов "Ювентуса". Ушел не самый великий обладатель "Золотого Мяча" из "Ювентуса". Ушел не самый великий чемпион мира среди игроков "Ювентуса". Ушел не самый великий защитник в истории "Ювентуса".

Ушел просто Фабио Каннаваро. Великий и неоднозначный. Который не выиграл Лигу Чемпионов. Который в великом клубе по-великому играл всего три сезона. Который закончил карьеру в клубе из ОАЭ.

Ушел Фабио Каннаваро. Футбол на поле для него закончился. Может быть, начнется футбол в офисе. Или когда-нибудь футбол на скамейке. Но это будет не тот Каннаваро.

Мне не жаль, что он ушел.

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ювентусмембер
Популярные комментарии
Tartaruga
странная заметка ...
KEN
Нет, конечно, тех, кто клеймит его предательством понять можно. Но такие заметки просто ни к чему.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий