Красивые футбольные болельщицы

Некоторое время назад делали фотосессию футбольных болельщиц для календаря РЖФЛ.

Основная цель календаря была показать насколько гармонично женственность, сексуальность и футбол могут уживаться вместе..

Истинных фанатов футбола заверяю - во время съемок ни один футбольный мяч не пострадал! :)

 

В этом году планируем выпустить календарь с победительницами конкурса красоты "Мисс Премьер-Лига". Если есть идеи на тему того, каким Вы хотите его видеть, пишите!

Загружаю...
Загружаю...
Загружаю...

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Женщины и футбол
Популярные комментарии
Man_ouk
«В этом году планируем выпустить календарь с победительницами конкурса красоты «Мисс Премьер-Лига». Если есть идеи на тему того, каким Вы хотите его видеть, пишите» хочется чего-то побрутальнее, поэстетичнее, строже. А то все эти рюшечки, да крылышки из второсортного секс-шопа, извините, но это эстетика провинциального стрип-клуба. И да, желательно все же показывать красивое тело, а то представленные съемки напоминают междусобойчик, снятый специальный для «одноклассников». И еще - лучше доверить оформление более современному дизайнеру, а то шрифты и вообще композиция - ну вообще за гранью. Извините, если резко, я исключительно из благих намерений.
Chernyshevsky jr.
У кого-то из руководителей РФПЛ на стене видел такой же)))) Если бы у меня в офисе висел такой календарь, то моя голова тоже отказывалась бы думать))))
Egorio
Татьяна, извините, но картинки обезображенные надписью РЖФЛ - это очень не удобно. Вы как будто хотите поделиться, но вам очень жалко расстаться. :-) Как вариант оформления - http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/169/
Еще 41 комментарий
44 комментария Написать комментарий