Мировая Лига # День 32

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Волейбол. Мужчины. Мировая Лига. Финальный раунд. Польша.

08.07.2011  22:00

Польша - Аргентина П2 1.95

     Аргентина после победы над болгарами обеспечила себе место в полуфинале, а вот хозяева МЛ еще имеют мизерный шанс на 2 место в группе, надеясь на то, что болгары обыграют итальянцев, в то время как сами в трех или четырех партих обыграют лидеров своей группы. Но если бы они так хотели бы выйти из группы, они бы обыгрывали или хотя бы цеплялись за очки в матче со сборной Италии. Но играть без основного диагонального команды не очень то и получается, потому что вся связка идет через Курека. А вот сегодня его и будет поджидать, по моему мнению, блок сборной Аргентины. Очень они набрали хороший ход в финальной части МЛ, обыграв всех на своем пути, проиграв лишь одну партию в двух играх. У команды, по моему просмотру матчей, очень приличный блок во главе со своим звездным связующим и прием, ну а связка Де чекко - Контодор просто феноменальная. Поэтому, учитывя то, что у поляков сегодня опять не будет играть Ратман, а также принимая во внимание ход команды, беру такой исход.

   Небольшое уточнение. Как вы поняли, на исход , настрой и коэффициенты этой игры (Польша-Арг) непосредсвенно будет влиять результат матча Италия-Болгария (состоится он в 19:15 по мск). Прошу это учесть и по возможности дождаться окончания этой игры. (Aleksey Plotnikov)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Pro Volleyball Team
Популярные комментарии
"Дядя Саша"
исход прогноза зависил от матча Блогар, которые неожиданно для меня выйграли 3:0... потому полькам 2ух очков хватило))
Molodec_Sanych
Смешно довольно описываешь)) , много лестныз необаснованных слов в адрес аргентны. о звёзд их привысил)) , а в цлеом по ерзультату согласен!
adl999
как насчет италия -9?
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий