Соскучился

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Здравствуйте!

Как-то я так неожиданно пропал, даже для себя самого. Дело в том, что жизненная круговерть засосала настолько, что на блог у меня просто не остается времени. Это и ожидание ребенка, и покупка квартиры, и повышение на работе, и окончание института. Слава богу, квартиру купил, диплом получил, теперь ремонт делаю:)

Безусловно, я соскучился по сайту, по блогу, по общению с Вами, по ставкам, по спорту. Времени у меня не было все это время и нет даже планомерно следить за спортивными событиями, не то что делать ставки.

Изредка заходя сюда, был удивлен, что блог живет и для вас он по-прежнему хорошая площадка для общения и обсуждения ставок.

Так что те, кто ждет возрождения блога, ждите) Надеюсь, осенью  я смогу обновлять его с той же регулярностью, что и раньше!

Ну а чтобы и этот пост был незряшным, поставлю-ка я сегодня такую ставочку. Для проверки пороха в пороховницах)

Дель-Потро - Кукушкин: Дель-Потро (-7,5)   1.75  +++ 3-0 (6-2 6-1 6-2)

 

Всем удачи!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Денежный марафон
Популярные комментарии
)(алвА
Впринцыпе. скиповой день для меня, но пару фантиков поставил бы на 2 преса: Маррей Э. - Мюллер Ж. 1 1.05 Фиш М. - Феррер Д. 2 1.64 Изнер Дж. - Рохус О. 1 1.4 2.41 Винчи Р. - Бегу И.-К. 1 1.73 Изнер Дж. - Рохус О. Ф2(+4.5) 1.49 2.58 У Феррера отличная возможность закрыть противостояние своей победой в кубке . Фиш не плох, но тут 3 сета. против Феррера надо заканчивать в 3 ли хотя бы 3 1, врятли ето удаста, если даже дубовый Лопес принимал. то Феррер тем более будет. хоть и подачки такой нету, но бекхенд же работает. не то что в Фели. Винчи не очень хорошая ставка. учитывая что очень жарко ей на етом турнире и она чисто за щот резаный и укороченых выехала в финал, а Закопалова и вовсе как всегда сама оддала матч. Бегу не плохо подает, двигаетса. но все же делаю ставку на опыт и те же резаные Ну, а Изнес просто обязан дома брать турнир. думаю зделает ето он на двух таях, уж очень пасивен он тут на приеме. очень. Рохус же будет все резать. резать. з бекхенда, до +4.5 должен дорезать без проблем. Все же двухметровому приседать под каждый слайс будет влень и не удобно, а плоскими Розус попосту на задней не будет играть против Джона. так как тут вес решает.
Evggeny
Пиронкова на траве отжигает,а на глине можно попробовать сыграть против неё но не уверен в Татишвили
Ответ на комментарий marathonets
мне очень нравится Татишвили за 2.15 против Пиронковой
Evggeny
Сегодня линия конечно,нашел для себя одну ставку Симон-2.5 1.85 больше играть нечего(( Подумывал еще Воландри с плюсом взять,Робредо в месяц раз играет, после травмы еще не выиграл ни одной игры,но что то и макаронник сдал в последнее время летит всем подряд.
Еще 67 комментариев
70 комментариев Написать комментарий