Затишье перед бурей...

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

БАНК - 13 744 р.

Пока столичные клубы активно подписывают новых игроков, игроки в конорах активно ищут в сегодняшней линии на футбол, что-нибудь примечательное. Лично я для себя откинул сразу Малайзию, Сингапур, Таиланд, Тунис. Не вижу смысла лезть туда, я может игроков 5-10 знаю оттуда, и то, благодаря FM-у.

Первым делом обратим вимание на прекрасных девушек, которые трясут своими прелестями на футбольных полях Германии.  Сегодня играют группы C и D, и в обеих группах будет битва за путевки в плей-офф. Лично мне интересней в плане ставок группа D.

США и Швеция будут разыгрывать в очном поединке кому вылетать на стадии 1/4, а кому на стадии 1/2, так вторая команда их группы попадает на Бразилию в четвертьфинале. На данный момент это Швеция.

Из всего увиденного на этом чемпионате(4 игры) сложилось впечатление, что у Американок проблемы с организацией атаки. Шведкам это на руку. 

1. США (2) мен 1,52 1000 рублей.

Далее едем в чемпионат Исландии и пробуем неплохую ставку

2. Тор - Валур обе забьют 1,57. 1000 рублей

Валур изначально валуился в районе двойки, а теперь уже 1,80. Странно вывешивать такую линию на 2местника против 9 места. Плюсуя сюда что в Исландии в среднем за игру 2,63 гола. Одним словом за 1,57 неплохая ставка.

ну и по традиции стараюсь ловить неплохие форы в товарищеских матчах.

3. Рапид Бх - Висла Краков Ф2(0) 2,25 500р

Вроде все.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
BetOnStrategy
Популярные комментарии
realkazakh
не расстраивайся завтра отыграемся, я тоже чуть в минусе... что касается бразильяно то интер на 8м месте последние пять игр не проигрывал: если верить ститистике марафона то у него 3 победы и три ничью одно поражение... играет с аутсайдером который имеет одно очко благодаря ничьей остальное все проигрывал , вот такое вот дело... быть или не быть))))))
baiat
Я еще с утра поставил, ничего нигде не читал. Что будет - то будет, сейчас ничего не изменишь. Да и почему бы Валуру не выиграть и не выйти на первое место ???
realkazakh
Интернацонал 1 - 0 Атлетико Паранаенс 07.07.2011 04:30 Завершен
Ответ на комментарий realkazakh
не расстраивайся завтра отыграемся, я тоже чуть в минусе... что касается бразильяно то интер на 8м месте последние пять игр не проигрывал: если верить ститистике марафона то у него 3 победы и три ничью одно поражение... играет с аутсайдером который имеет одно очко благодаря ничьей остальное все проигрывал , вот такое вот дело... быть или не быть))))))
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий