Макгиди: «Де Зеув - хорошее приобретение»

Полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди, с которым корреспондент"СЭ Интернет" поговорил в аэропорту "Шереметьево" перед вылетом москвичей на сбор в Австрию, рассказал, что из-за травмы сможет вернуться в строй через три-четыре недели. Напомним, что 10 июня хавбек получил повреждение связок левого голеностопного сустава в матче 12-го тура чемпионата России с "Рубином".

- Думаю, пауза в чемпионате пойдет команде на пользу, - полагает Макгиди. - Мы не лучшим образом провели первый круг - хороший футбол стали демонстрировать только в мае. Теперь же у нас появится время восстановить силы и проанализировать ситуацию. Надеюсь, после перерыва заиграем лучше.

- Как вы себя чувствуете? Готовы ли работать наравне со всеми?

- Спасибо, самочувствие в норме. Правда, в общую группу мне пока рановато, но, думаю, где-то недели через три-четыре уже смогу выйти на поле.

- Сегодня "Спартак" подписал контракт с полузащитником Деми де Зеувом из "Аякса". Что скажете об этом футболисте?

- Думаю, сделано хорошее приобретение. Де Зеув - опытный игрок, выступает за сборную Голландии. Он, безусловно, способен усилить "Спартак". (Сергей МАВРИН)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Baccaro
нк теперь с приходом Деми и Мак не захочет не куда уходить )))
samMara
На мой взгляд мужики у нас : Дикань Пареха БигМак ДеЗеув Все. Остальные и есть то мясо , которым мы и дОлжны обрасти , а вернее обтянуть этот вот хребет.
Ответ на комментарий Olga Bogdanova
А можно чуть поконкретне?) Мужики у нас, я так понимаю, Дикань, Макгиди, Дзюба ....?)
RedWhitefan
Здоровья Маку!
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий