Будущие новички Сити

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Стефан Савич

                          

Первым новичком Сити скорее всего станет черногорский молодой защитник (1991 год рожд.) Стефан Савич.

Савичем интересовались уже 2 года Донецкий Шахтёр, итальянские клубы, а также Арсенал и Челси, но уже скоро черногорец приедет в Манчестер для прохождения медосмотра и подписанием контракта с Сити.

Информация о Савиче: Рост - 186. Амплула - центральный защитник.

Клубная карьера Воспитанник команды «Брсково» из третьей черногорской лиги. Профессиональную карьеру начал в «Борче», в молодёжном составе которой сыграл два сезона. С 2010 года играет за «Партизан». В сборной сыграл 4 встречи за сборную Черногории. Дебютировал 11 августа 2010 в товарищеской игре с Северной Ирландией. Провёл две игры отборочного тура Евро-2012 против Швейцарии и Англии, а также товарищеский поединок 17 ноября 2010 с Азербайджаном.

Загружаю...

Итак видно, что Манчини укрепляет центр обороны, потому что Коло Туре непонятно будет или нет дискалифицирован, а также Лескотт не очень стабилен. Возможно Стефан будет играть в старте, а может только заменять других, но скажу сразу хорошо играет на стандартах, забивает.

Гаэль Клиши

                      

Гаэль Клиши - второе приобретение Сити, которое должно быть оформлено до вторника. Замена и конкурент Коларову за место в старте. Француз быстр и хорошо навешивает, но  иногда слишком много бегает вперёд и не успевает в защиту, но 7 млн фунтов за левоногого защитника очень хорошая цена, эта сумма будет самая маленькая заплаченная шейхами за игрока. Говорят и про возможный уход Коларова и возможный приход на место него Али Сиссоко или Лейтона Бейнса.

Алессио Черчи

                   

Загружаю...

Алессо Черчи - Прозвище - Тьерри Анри из Вальмонтоне. 1987 год рожд, рост - 180. Амплула - крайний полузащитник, нападающий.

Манчини лично позвал Черчи в Ман Сити, но будет он выхдить на поле только похоже на замену , или тренер хочет его сделать вторым Адамом Джонсоном ?

Черчи провёл за сборную всех возрастов больше десятка встреч, но никак не сыграл за основную сборную Италии. 

Сумма трансфера составит - 8 миллионов фунтов. Алессио не любят в нынешнем клубе Фиорентине, потому что он родом из Рима.   

Манчини любит работать с молодыми итальянцами и я надеюсь, что Черчи придётся ко двору в Сити.

 

Специально для mcfc-fan.ru

 

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Манчестер Сити
Популярные комментарии
goga81
Клиши хорошее приобретение будет а вот Алессио Черчи не знаю зачем он нужен будет и так лавка есть кому выйти
1 комментарий Написать комментарий