Евросезон стартовал

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Карагандинский Шахтер сыграл вничью со своим соперником из Словении. Первыми пропустили карагандинцы, гол на 85 минуте забил Д.Бубанья. У Шахтера отличился Жамбыл Кукеев который реализовал пенальти на 3-ей добавленной минуте. Ответный матч состоиться 7 июля 17:00 по Астане.

Копер Словения – Шахтер Караганда Казахстан – 1:1

Павлодарский Иртыш проиграл своему сопернику из Польши со счетом 1-0. Гол на счету Томаша Франковски(80 минута), гол был забит из офсайда, но судьи гол все равно засчитали. На исход матча повлияло удаление Михайлюка на 37 минуте, за опасный подкат, а так же за разговоры с судьей, в итоге 2 желтые и удаление. Ответный матч состоиться 7 июня 19:00 по Астане.

Ягеллония Польша – Иртыш Павлодар Казахстан – 1:0 (0:0, 1:0)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!