Слухи, факты, истории

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет.

Угадайте, что изображено на фото

Думаете, что сэр Джон Мадейски решил переквалифицироваться на хоккей? Неправильно, это "нечто" будет помогать быстрее расти траве. Как? Я не знаю. До начала сезона 5 недель, вот тогда и посмотрим на результат.

Стадион уже готовится к следующему сезону, а вот футболисты еще не все вышли из морей, океанов и еще много откуда.

Вот, например, Мэтт Миллс. Приехал с "югов" и сразу же отправился домой в Шеффилд. Уилл Феррел ему в помощь. Семья важнее всего. А пока наш капитан катается на поезде по стране, битва за него идет серьезная. "Стоук Сити" немного успокоился в своих претензиях на игрока, а вот "Вулверхэмптон" только начинает осаду. "Роялс" уже отвергли два предложения "волков". Ориентировочная сумма - 4 млн. фунтов. Руководство "Рединга" всячески пытается удержать капитана, но это все смахивает на желание набить цену. Посмотрим.

Загружаю...

Шейн Лонг. Уже столько начитано и перечитано мною за месяц всяких слухов о Шейне, что голова идет кругом. Тут и 20 млн. фунтов, и "Селтик", и "Эвертон", и "Бавария". Сам Шейн, видя такое, "знік у пошуках ежы" и даже его фейковый аккаунт в Твиттере решил помолчать. Самыми реальными претендентами на ирландского нападающего является  "Сандерленд". Из хороших форвардов у них остался лишь Гьян (что там с Кэмпбеллом, непонятно), так что семимиллионное предложение "Редингу" наверняка последует.

С Джоби МакАнуффом все непросто. Во-первых, у парня нет Твиттера и это в разы усложняет отслеживание его перемещений :) Во-вторых, ситуация с будущим ямайца весьма запутана. Сам полузащитник заявляет о желании остаться в клубе, подписать новый контракт и воспитывать подрастающую молодежь. С этим не согласен... Нил Уорнок, тренер вышедшего в "вышку" "КПР".  Нил сначала хотел закрыть правую бровку окончательным подписанием Уэйна Роутледжа, но что-то там не срослось и Уорнок всерьез нацелился на МакАнуффа. Тренер рейнджеров желал приобрести ямайца еще год назад, но тогда ценник превышал финансовые возможности клуба. Сейчас у "КПР" денег много и 2 млн. явно не являются большой тратой. Такое развитие событий выгодно всем: "Рединг" выгодно продает немолодеющего полузащитника, а Уорнок закрывает пустующую позицию правого полузащитника. Но пока это всего лишь слухи.

Есть новости и от Ноэля Ханта. Для начала, ирландец отправился отдыхать не на юга, а домой, в Ирландию. Уважуха. Там обокрали его машину, забрали деньги, паспорт и другие ценные вещи, но доблестная полиция все вернула. Ирландия, какие там могут быть развлечения? А как вам гонки на квадроциклах по грязи:

Загружаю...

Ноэль счастлив. Тем временем, появляется все большее количество претендентов на него. Здесь и "Ипсвич", и "Портсмут", и "Вест Хэм" с "Сандерлендом". Плохие новости для "Рединга". Сумма в 2 млн. не кажется неподъемной ни для кого их вышеперечисленных.

Из серьезного все. Из несерьезного:

  • Пытаемся заключить новый контракт с Хэлом Робсоном-Кану. Он пока в отпуске, а переговоры на расстоянии не самая лучшая вещь. Появилась информация о заинтересованностью им со стороны "Портсмута", которые готовы заплатить 500 тыс фунтов. КААААААК? У парня нет контракта, кому они собрались платить? В общем, жжотенька английских провокаторов.
  • Джимми Кебе перехотел куда-то переходить и теперь пытается продлить свой контракт, который рассчитан еще на 1 год.

Наконец-то появились слухи о приобретениях:

  • Все больше говорится о потенциальной замене Миллса, Маркусе Окунгае. Этот 191-сантиметровый нигерийский центральный защитник 2 последних сезона провел в Colchester United в League One. Кличка "зверь", внешность соответствующая:

  • Взят под наблюдение и Руни, тот который Адам. Играет в "Ивернессе", нападающий, отличается неплохой результативностью, рыжий:

Загружаю...
  •  И, наконец, Джозеф Миллс. Да-да, еще один Миллс. Это младший брат Мэтта, играет в "Донкастере". По словам нашего капитана, Джозеф самый талантливый в их семье. Миллс-старший также озвучил мечту сыграть вместе с братом в одной команде. Сей факт мог бы поспособствовать удержанию Мэтта в команде.

На последок немного позитива: Брайан Ховард следит за тем, чтобы Ноэль Хант не выбрался из оранжевого плена

 

зы: возникли серьезные проблемы с придумыванием заглавия, да и раньше такое часто встречалось. Посоветуйте что-нибудь :(

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Рединг
Популярные комментарии
OsGooD
зы: возникли серьезные проблемы с придумыванием заглавия, да и раньше такое часто встречалось. Посоветуйте что-нибудь :( ________________________________________________________________________________ Быть может, ублюдок Хант и другие ?
Волосатое стекло
юмора не понял, поясни
Ответ на комментарий OsGooD
зы: возникли серьезные проблемы с придумыванием заглавия, да и раньше такое часто встречалось. Посоветуйте что-нибудь :( ________________________________________________________________________________ Быть может, ублюдок Хант и другие ?
комментариев Написать комментарий