Обмен Эрхоффа

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Пока все нормальные люди спят, а я пишу курсовую, моя интуиция не спит и буквально просит меня зайти на офсайт "Нью-Йорка". И вот на что я там натыкаюсь.

Чуть более часа назад "Айлендерс" обменяли 4-й пик Дрфата 2012 года на защитника "Ванкувера" Кристиана Эрхоффа. 

Финалисты последнего розыгрыша Кубка Стэнли вчера-сегодня продлили контракты с двумя игроками - Кевином Биексой и Максом Лапьером, забив и без того забитую платёжную ведомость. После подписания отнюдь не дешёвого котракта с Биексой (23 млн на 5 лет) стало ясно, что продлить контракты двух других защитников, выходящих на рынок СА 1 июля, нереально. Речь о паре Эрхофф - Сало. Дядьку Сами, думаю, в нашей системе не ждали, а вот возможный обмен Эрхоффа радовал. И вот, он произошёл. Отдали не так много - пик 4-го раунда Драфта будущего года. Теперь задача Сноу состоит в переподписании Кристи, чего мы очень ждём.

http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=567632&navid=DL|NHL|home

http://islanders.nhl.com/club/news.htm?id=567630&navid=DL|NYI|home

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
New York Islanders
Популярные комментарии
PAzitiFFF
пик четвертого раунда... неожиданно.
Vlad Kovalev
Нормальное приобритение
Иван Шитик
Очень удачно для «Айлов». Думаю, лямов на 4,5 согласится. Пусть и переплата, но не большая, тем более «островитяне» могут это себе легко позволить. А так получится очень хорошее усиление на синей линии
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий