Уим-2011. День 8. Фото

А девочки созрели!

А как я волновалась, чтобы они все дружно вышли в полуфинал. Чтоб не подкачали. Лисицки, Азаренко и Квитова в полуфинале Уимблдона!  Вот это интрига! Очуметь какой праздник молодежи, ну лично для меня по крайней мере. Правда, на месте Маши должна была быть Каролина по этой логике, тогда бы мы имели Топ-4 будущего в полном составе. Но я все поняла – места в полуфиналах были забронированы под Найк) Забавно да – как Найк четко отследил самых перспективных. А Адидасу это поражение Каро прям щелчок по носу.  Заметьте у всех девушек Найк разные наряды.

Сегодня в четвертьфиналах были забавные пары. Марион и Сабина – две теннисистки, которые выиграли разогревочные турниры.

Вот Марион уже и на ногах нетвердо стоит.

Загружаю...

А Сабинчик не только стоит, но и висит!

Вообще Сабина из четверки моей мечты самая фотогеничная, с ней наибольшее количество хороших и самое главное разных фотографий. Она очень ловко попадает в объектив.

Загружаю...

А еще она не только фотогеничная, но и добрая. Она так жалела Мариончика после матча.

Это чтоб вы заценили наряд.

Маша и Доминика, как сегодня сказали комментаторы, самая высокая и самая маленькая теннисистки на турнире. Правда, Аманмурадова, я проверяла, Машу на два сантиметра выше. Но для четвертьфиналов это абсолютно верно.

Доминичка тут сидит, но она что стоит что сидит примерно одинаково)

Загружаю...

А это к вопросу длины)

Пиджачок. Стриптиз.

Петра и Цветана – прошлогодние полуфиналистки Уимблдона и обоим надо было защищать в этом матче очки.

Ужас Винус Уильямс.

Ужас ужаса Винус Уильямс.

Загружаю...

Платье.

А в матче Вики и Тамиры – девушки, которые воевали за первый в карьере полуфинал.

Вику с первым наконец-то полуфиналом!

Платье. Барышня-крестьянка.

Тамира будет в туре для красоты. Какая же она Тамира, если она царица Тамара. Тут, правда, в неформальной обстановке, осанка несоблюдена, плечи не развЕдены)

Загружаю...

 Это поди прикольно – начинать матч на одном корте, а заканчивать на другом.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вторая подача
Популярные комментарии
Наутилус
всё хорошо, только не «обоим» в данном случае, а обеим - девушки всё-таки. мне бы такие ужасы, какие у Винус (:
loi
Да, и не устаю повторять простые и банальные (но почему то думается очень нужные всем авторам) слова: Спасибо Ксении за ту радость, которую она нам доставляет своими мыслями и юмором, воплощенными в замечательную связку «фото+текст» . Подобные яркие посты Ксении дают возможность заново вспомнить, обсудить какие то моменты матчей, гдето иногда и глянуть по-новому...Это как -необходимость потрепацца болелам после матчей (боксерских, футбольных, шахматных ли), а сию необходимость у многих не всегда возможно реализовать (у меня, например семья и друзья АБСОЛЮТНО равнодушны к теннису), так вот- статьи КВ существенно восполняют этот пробел,они нужны и полезны. Сорь за много букофф) ПС а Лисичка-чудесная, да и даже немного жалко, что ее путь прервется в полуфинале... ну думаю, для начал-весьма неплохо ;)
iris
Марион, чучундра моя вислоухая, а ведь важнейшую миссию с честью выполнила - защитила честь молодого тура от кавалеристского наскока прежней хозяйки Уимба, слава тебе ) Сабинчик - ну не возможно не радоваться вместе)
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий