Кондратьева - в сборную?!

Да не ослепит нас забронзовевшая лысина Георгия Петровича...

Википедия: "Кондратьев Г. Петрович... пел в хоре, изучал игру на скрипке и виолончели и дирижировал оркестром корпуса... Затем Кондратьев...отправился в Милан, где учился у Пьетро Репетто. Закончив занятия, работал во многих городах Италии, среди прочих и четыре сезона во Флоренции... В 1865 году был приглашён в Петербург... Он был также известен как знаток и любитель пчеловодства".  

Пел и пчеловодил? Хобби. Стажировка в Милане? Это уже серьёзнее. 4 сезона в "Фиорентине" с последующим приглашением в "Зенит"? Да этому парню можно верить!

Стоп. Это же не тот Петрович. Хотя и "Г". Георгий не Геннадий, поэтому не будем спешить встать в ряды восхваляющих тренерский гений Кондратьева и требующих срочно ("пока не поздно!") поставить его у руля национальной сборной Беларуси.

Знаете ли вы, что наш герой в дебютном для себя матче в чемпионате Беларуси отфигачил судью и получил 15 матчей дисквалификации? Не произойдёт ли то же самое в ходе ближайшего домашнего матча против сборной Боснии, поставь сейчас Кондратьева вместо Штанге?

Знаете ли вы, что КГП профукал контракт с немецким клубом, поехав в Беларусь продлевать визу и не удосужившись сделать это вовремя? Не поедет ли на ответный матч с Боснией наша сборная без главного тренера по этой же причине?

Да, Кондратьев - член Клуба Федотова, чемпион СССР. Но именно это чемпионство-82 меня и беспокоит больше всего. Добыто оно было под руководством хорошего человека Малофеева. Более того, Жорина карьера в сборной Союза началась в эпоху Малофеева и последний раз туда они вызывались тоже вместе.

Так вот. Малофеев - человек опасный. И взорвавшая Рунет пресс-конференция

это только подтверждает.

Надеюсь, Кондратьев не впитывал как Губка Боб.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Сборная БССР
Популярные комментарии
Darkest
ЭВМ затмевает даже Светоча )))
Роман Счастный
Думаю, что от работы на более высоком уровне он не откажется. Выиграть Европу - это чересчур утопично, а даже если и так, разве это значимый титул, не попади мы на ОИ, будь не тот год, этот полуфинал забыли бы через месяц. Судя по последним заявлениям, Жора осознал себе цену, и на олимпиаду бесплатно не поедет.
Ответ на комментарий Алексей Жуковский
ну, во-первых, от человека зависит, может ему и не нужна мотивация и он кайф от работы с пацанами испытывает, которых еще можно многому научить. во-вторых, с молодежкой, как видим, вполне себе неплохие шансы даже выиграть европу, если повезет с поколением, конечно, а в националке что? максимум борьба за выход из группы, в которой мы пока не очень преуспеваем. в-третьих, далеко не факт, что он настолько универсален, что спокойно вольется и в большой футбол, весьма сомнительно все это.
бульбаш
как можно просидеть с таким каменным лицом и даже ни разу не улыбнуться?)))) я про бондаря.. наверное возле ЭВМ особая аура, всепоглащающая, и всяк попавший под нее зомбируется..
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий