Капитан Адамов. Часть 2: Бедный Блатняк

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Да-да, этот комикс всего лишь подводка. Вы спросите к чему? А вот к чему:

 Сегодня, 21 июня, исполняется 29 лет лучшему футболисту мира и, по-совместительству, форварду "Ростова" Роману Адамову. Дальше следуют бурные овации и радостные выклики.

Наш блог от всей души поздравляет Романа с этим беззаботным и радостным праздником, который случается лишь раз в году.

Что можно пожелать человеку у которого всё уже есть?(Бронзовые медали Евро-2008 в том числе) Вообщем-то ничего. Поэтому я просто скажу: "Роман, продолжай в том же духе и радуй нас своими голами!"

Занавес!

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лучший футболист мира
Популярные комментарии
Mozart
Блатняк, сука, вставай! Не время валяццо, когда, Капитан, пАнимаиш, вкалывает за всю команду! Серёга! Это - настоящий аццкий напалм! Народ Гондураса интересует два момента: 1) - почему не докручена острая сюжетная линия с холодильником?; 2) - кто эта обворожительная Скво?
apen1984
Отлично! Кажется слово «электрошокер» надолго вошло в речевой запас гостевых и блогов))))
Чёрный Плащ
Я очень волнуюсь, помял шляпу и забыл речь. Черный плащ прилюдно признается: Рома Адамов спас мне жизнь. А кто посмеет его обидеть, того неминуемо настигнет возмездие, летящее на крыльях ночи. Роман Станиславович, с Днем рождения! Искренне Ваш, Черный плащ
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий