Немцы в городе!

Мда уж.

Захожу я вот в эти ваши интернеты, (к слову, нестбильно работает сегодня, посему я пост картинками не приукрашу, разве что позже) а там...

О как.

Хорошо, Немец  - неплохой в целом вратарь, но он, наверное, последний, кого я хотел бы видеть на последнем рубеже жёлто-синих.

Да-да. Из-за тех самых психолгоических проблем, решета в плей-офф и моих параноидальных опасений, что Верёвко совсем свихнулся, и вот возьмёт, и опа (тьфу-тьфу) - сделает его основным.

Ещё в такой ситуации обидно за Коваля. Хоть Верёвко и темнит про окончательное формирование вратарской бригады - кажется жертвой падёт его место в нашей команде. Вот надо каждый год просрать терять вратарей, которые, уверен, стали народными любимцами (ещё скажите, что мы Апельсина меньше Кости любим.)

Ждём теперь 1ого июля и окончательных сумасшдедших подписаний "легионеров"

Я боюсь. А вы?

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Хоккейное шоу «Коробка»
Популярные комментарии
Мария Корнеева
Ебаный стыд, какой же бред!!!! Это же Кочнев! Мне вас жаль, мужики))
igky8yrtwegwfwiug798
Комментарий удален
Ответ на комментарий Олег Морозов
Да ладно, чего уж там:)
Артур Корольков
Ирбе жди :D Его уволили из Вашингтона
Ответ на комментарий Олег Морозов
Быть то дыркой может, только вот стоило ли его такого дырявого брать тогда? Вдруг им приспичит время поровну опять распределять... Впрочем, в сезоне Немец вроде не так и плох. В ПО сыплется. Вот, а, кстати, по тренерам вратарей я знаю очень мало. Даже и не знаю, кого ждать теперь.:)
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий