20.06.11. Дачный сезон. Итоги 14 тура РПЛ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

                                  У меня открылся дачный сезон и это первая попытка изложить текст поста прямо с дачи, так как времени сидеть в городе за компом будет очень мало, да и отдохнуть от этой гонки по вертикали тоже необходимо. 

                                    Вот сейчас сижу у камина , смотрю на огонь и думаю о матчах 14 тура. Как известно матчи всего тура уложились в один день, это очень сложно для контроля ставок, да еще незадача опять в туре была всего одна ничья и та в первом матче. Ну что ж испытание Банк СНС проходит в полной мере.

                                    Весь день 18.06 провел в конторе, впервые после ноября прошлого года посетил сие заведение, а как будто ничего и не менялось, все та же компашка, все те же люди , которые постоянно и ошивались там, все на местах.

                                     У меня в зачет Банка СНС были поставлены три ставки по 20 у.е. каждая, ничего не добавлял в этих условиях, поэтому напоминаю:

Загружаю...

1)----Амкар - Анжи .........0-0

2)----Кубань - Краснодар......0-1

3)----Локомотив - Спартак....0-2

(Попробовал опуликовать певую часть текста---вроде получилось--продолжаю)

Коротко по матчам:

1).  Тур вообщем то был не очень сложный для прогнозирования, а первый матч в Перми подавно, поэтому прямо в конторе, как обычно соорудил пресс, при этом включив матч Амкара, приведу для истории весь пресс(это помимо блога) --линия Пари-матч

Экспресс №1

16:30  Амкар---Анжи  ничья за 3,05++++++0-0

18:45  Терек---К/Советов  Ф1(0) за1,2++++2-0

18:45  Спартак Нл.----ЦСКА  Ф2(-1)  за 1,62++++++0-2

21:00  Ростов---Рубин   Ф2(0)+++++++++1-3

Итого Кэф=7,83

Ставка 50у.е.++++++++ПРОШЛО

(Извиняюсь за публикование по частям, но инет постоянно пропадает)

 

2)  Краснодарское Дерби с большим интересом смотрел весь матч.  Закономерным итогом была бы ничья, но увы не сложилось, весь матч шансы у команд были равны, но в концовке больше повезло Краснодару(как сказали затем футболисты победившей команды--они выложились на 150%)

3) Матч-в Черкизово тоже смотрел полностью, очень понравился, и как болельщик Спартака рад за него, порадоал Велинтон--мог забить и третий мяч.

 

Подобьем бабки---итоги 14 тура

Поставлено-------------------------3 стаки--------60 у.е.

Прошло------------------------------1 ставка---30 у.е. х  3,0 = 60 у.е.

Выигрыш(убыток)--------------------------------(+)(-)  0 у.е.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Общие итги Банка СНС

Первоначальный Банк----------------------------1000 у.е.

Текущий Банк-----------------------------------------1118 у.е.

 

 

P.S.   Вот здесь пока на даче осваиваюсь со сменой обстановки---есть и плюсы от этого

Во-первых не имею возможности зависать в инете в лайве, хотя изредка буду тоже ставить.

Загружаю...

Во-вторых больше внимания буду уделять нашему футболу--что очень неплохо для Банка СНС

В-третьих по прежнему буду следить за ставочными блогами и собирать инфу как по ставкам, так и по турам в РПЛ.  Кстати там есть очень интересные ставки по общим исходам на тур

 

 

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы от Деда Мороза
Популярные комментарии
Sasha Vologda
Хорошо, вот только сейчас нет у меня такой возможности глядеть У компа все лишнее отключено--только что б сигнал хоть как-то проходил А по городу мешок это точно-скоро будет кунсткамера с углекислым газом И людишки будут в помешательстве отстреливать друг друга и поджигать машины у соседа,что б глотнуть свежего воздуха Потом побегут за город--а там останутся одни болота Круг замкнется Цена экологически чистых продуктов будет зашкаливать и тд. и т.п.
Ответ на комментарий Нахапет
Завидую тебе, сам вынужден жить в каменном мешке Будет время, глянь сюда, http://s003.radikal.ru/i202/1106/e0/8e75a889944e.png может узнаешь того, кто любитель исподтишка пакостить и в пакостях упертый до невозможности
Кузьмич 1
привет, сори, что не поприветствовал, ща гляну следущий тур, по ощущениям он будет твой)) я про ничьи, если что а я сыграл в нём зенит -1, казан с 0, дм 1, типсаревич с япошкой 1, словения великобритания без 5-й партии, кони 2 и тЭрЭг тм <3, кэф больше 12 за 5к
Ответ на комментарий Sasha Vologda
Привет тебе Это во-первых если ты о Спаме--то можешь не тревожится я уже от него не то выдержал Что поделать уже 10 лет нет стабильности , все зависит от головы(она гнилая) Во-вторых--хочу услышать мнеие о ставках на ничьи
Кузьмич 1
ну кроме зенита и казана фаворитов вроде как и нет, думаю 3-4 ничьи в туре будет
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий