Мысли о теннисе
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Приветствую.
Сегодня состоятся два матча финала, женского и мужского, о которых я хотел бы поговорить.
Начнем с женского финала между Сабиной Лисицки и Даниэлой Хантуковой.
Лисицки - Хантукова.
Во-первых, хочу сказать, что к немецкой теннисистке проникся симпатиями, особенно после ее матча с Верой Звонаревой на Ролан Гаррос.
Во-вторых, я вчера смотрел матч между Иванович и Хантуковой. В первом сете Хантукова долго находила себя. И если бы не ошибки Иванович, то при счете 4:1 в пользу Иванович и 0:40 на подаче Хантуковой, первый сет был бы закончен. Но в итоге первый сет завершился на тайбрейке. А затем уже Хантукова прибавила, да и Иванович стала традиционно для себя штопать ошибки.
Несомненно, я знаю, что Хантукова - сильная теннисистка. Несомненно, я знаю, что она на РГ обыграла легко первую ракетку мира. Но я также уверен в том, что в этом матче будет бой. И бой нешуточный. Не знаю, как завершится этот бой, но для себя выделил несколько ставок.
Лисицки - Хантукова П1 за 2,6.
На мой взгляд, Хантукова если не проиграет первый сет, то точно будет борьба. Предлагаю поиграть в лайве. Вилки на таком матче вполне вероятны. Они даже более, чем вероятны. Моя ставка и рассчитана на то, что я сумею легко найти вилку. Впрочем, мои симпатии на стороне Лисички.
Вторая ставка касается не только этого финала, но и матча между немцами в финале турнира ATP. Кольшрайбер сыграет с Петцшнером. Филипп К. набрал хорошую форму на траве, а потому лично у меня нет сомнений в том, что в этом немецком дерби именно Кольш одержит победу. А потому:
Лисицки - Хантукова ТБ 20,5 за 1,53
Кольш - Петцшнер П1 за 1,64
Итоговый кэфф: 2,5
Хотелось бы услышать ваши мнения в комментариях. Спасибо!