ALLJ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Песня в этом году настолько популярна, что под нее  в баре танцевали тайские проститутки. О как.

Вот еще один  бесспорный шедевр Элджея. Совершенно наркоманская версия  песни "Минимал"- о том, как опасно злить девушку. Текст просто шедеврален, как и сам клип.

Загружаю...

Пра рваные джинсы пела Лана дель Рэй, ну и Элджей спел

Хули тут париться? Ну вот хули?  "У меня всё найс"

Загружаю...

Экстези- меня увези. Еще один из мегахитов Элджея. Очень красивый и романтичный клип, прекрасный лиричный текст, рекомендую всем любителям красивой любви.

 

Загружаю...

верно. Нам пох на всех. Все по уму.

как тут пишет один завсегдатай,

До скорых встреч (с)

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Radio Ga-ga
Популярные комментарии
каждый охотник желает знать где сидит фа
Ага. Вкусы тайских проституток--- офигенный показатель востребованности. И каКчества, хех. Пацанчики нормальные... вообще ребята, молодца. Баблосы куют и им действительно на всё пох. И на всех пох. Даже на тех , кому оченно пох... Поколение пепси...Затем смарфонов...соцсетей. Скоро всё у них будет "найс", с кислотой в обнимку, в виртуальной реальности. Но это дело такое... молодое. Пройдёт. Лето красное пропела(протанцевала), оглянуться не успела, как ..жизнь, реальная, катит в глаза. ------------------------------------------------ Нее. Мы, узники склепов, уж лучше по старинке. Чутка анархии и стакан портвейна. )))
язабылпароль
Не надо "до скорых встреч" и этой шняги
каждый охотник желает знать где сидит фа
А так конечно Ларсен бодрячком... Ходит по барам с девушками не очень высокой соцответственностью. Слухает молодёжный музон. Чего раньше времени стариться?! Вот только...вроде как непьющий. Видимо это фито-бар? Поэтому - предлагаю не обращать внимание на репертуар пацанчиков. Ежели настроение плясовое...пох под что вприсядочку идти. Хоть под похоронный марш.)))
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий