Уругвай - Голландия

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Похоже, что товарищеские матчи с участием сборных, которые встречались между собой на прошедшем мундиале, становятся хорошей тенденцией. Вот вчера, например, играли Австралия с Сербией. Тот матч, кстати, как и игра бразильцев с голландцами в отличии от дуэлей на Чемпионате Мира были не богаты на голы. Надеюсь, что сегодня такого не случится, потому как я в товарняках люблю, когда команды не о чем не задумываются и стараются забить как можно больше!

 

Уругвай – Голландия

Время: 22:30 (мск)

Эти команды встретились между собой на весьма серьезной стадии в ½ финала и борьба была довольно напряженной. Тогда минимальную победу праздновала дружина Ван Марвика, одолев южноамериканцев со счетом 3-2.

Надеюсь, сегодня команды не станут запираться в обороне, да и с чего им это делать? Жду голов, красивых комбинаций, запредельных скоростей. Уругваю есть что доказывать, ведь уже очень скоро стартует Кубок Америки, в котором подопечные Оскара Табареса являются одними из фаворитов. Так что я в предвкушении супер-матча. Я ставлю на верх и меня не остановить!

                                                                     ТБ 2,5 гола за 1.9 ставка – 100 евро / мимо

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Just bet it
Популярные комментарии
whoembey
привет! у меня играет Уругвай - Нидерланды ТБ(2) 1.45 в прессе. надеюсь не подведут.
statcom
Привет Костя! С утра давали чудесные 1,98... за день в некоторых местах прогрузили до 1,85... посмотрим. После Бразилии я не решился ставить на товарняки с участием Голландии.
scoutori
вот пошла ссылка http://veetle.com/v/4dee6441ccb65
Ответ на комментарий unrivalled
Привет. У тебя ссылки хорошей не будет?
Еще 37 комментариев
40 комментариев Написать комментарий