«Динамо» представило команду на Красной площади. Посмотрите, как там пустынно

Это было странно.

Хоккейное «Динамо» провело презентацию новичков. Место для этого было выбрано неожиданное и масштабное – Красная площадь.

Загружаю...

Но, несмотря на выбор места презентации, аншлага не было – болельщики разместились на трех трибунах.

А для общей фотографии вместе с хоккеистами хватило и одной.

Загружаю...

Собравшимся болельщикам представили новичков.

Загружаю...

А также презентовали форму, в которой бело-голубые проведут следующий сезон.

«Радует, что организовали такой замечательный праздник для нас и для болельщиков. Впервые какой-либо клуб был представлен на Красной площади, очень почетно находиться здесь. Всегда приятно быть первыми», – заявил Илья Никулин в интервью ТАСС.

Именно он будет капитаном команды в нынешнем сезоне, его помощниками станут Вадим Шипачев и Максим Афиногенов.

Загружаю...

Хотя «праздник» – слишком громкое слово для презентации команды. В целом неплохая идея клуба не собрала много болельщиков – на фоне массового скопления туристов этот праздник для трех трибун выглядел странно.

Фото: dynamo.ru

Популярные комментарии
Dimitrious
Ничего не имею против Динамо, даже иногда хожу на домашние матчи, в том числе - не против Спартака. Но вот что действительно вызывает много вопросов - почему за последние лет 10 Красная Площадь практически постоянно закрыта для москвичей и гостей столицы в связи с подготовками к каким-то шоу-программам с трибунами, которые постояно то монтируют, то демонтируют. Красная Площадь из лица города и всей страны по сути превратилась в концертную площадку. Просто так погулять по сердцу нашей Родины теперь практически невозможно, как правило всё перекрыто. Зимой работает открытый каток и гуляющие люди должны проходить по огороженной рабицей территории. Любоваться масштабностью и красотой площади при этом не получается, ясное дело. Показательный пример - ни разу за всё время проведения Чемпионата Мира по футболу Красную Площадь не открыли для болельщиков - их загнали на тесную Никольскую улицу. Почему творится такой бред - понятно. Кто-то очень хорошо зарабатывает на супер-престижной открытой концертной площадке. И ему плевать на лицо и сердце Москвы и всей России - деньги-то хорошие и идут прямо в карман. Непонятно только, почему все молчат. Я не видел пока ни одного возмущённого возгласа против такого использования Красной Площади. Красная Площадь - место для москвичей и гостей столицы, а не концертная площадка, это не должно быть бизнес-проектом. Туристы приезжают в Москву, тратят немалые суммы, желая попасть на Красную Площадь, а вместо этого утыкаются носом в заграждения на подходах. Вместо величественного вида Площади, внушающего уважение и гордость за Россию, люди видят по сути очередную бизнес-площадку. Это сильно разочаровывает.
IlIV
Весь батальон болельщиков Динамо на фото.
kochmonavt
Журналистика 99 уровня! Вы бы хоть узнали, для какого мероприятия эти трибуны собирались! А тут 700 болельщиков в выходной день летом на мероприятие, на которое нужно было специально ехать за пригласительным и которое было объявлено за несколько дней.
Еще 91 комментарий
94 комментария Написать комментарий