Что было бы, если... Юрий Красножан.
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
До последнего надеялся, что все эти сообщения о возможной отставке Красножана утка и антипиар Ольги Смородской, столь нелюбимой в болельщицких кругах Локомотива.
Обидно. Досадно за клуб, который уже почти десятилетие является жалкой тенью того Локо, который вызывал столь сильную любовь в юношеские годы. Уже очень давно свет в конце тоннеля не казался столь близким. Вот-вот и тот Локо вернётся - так думалось ещё пару дней назад.
Не буду размышлять над странными околофутбольными течениями в нашем футболе и о том, что потеряет наш чемпионат без сильного конкурента для Зенита и ЦСКА. Не буду её обвинять и лить ушат гадостей. Просто хочу поблагодарить Юрия Анатольевича.
Спасибо вам за надежду, которую вы подарили. Спасибо за то, что в последнем матче в футболках сборной России мы увидели сразу трёх фуболистов Локомотива. Спасибо за Игнатьева и Бурлака. Спасибо, что не давали кануть Лоськову.
И спасибо за прияный баланс.
P/S.1
Всегда рад новым подписчикам, плюсам и комментариям