Сарабия близок к переходу в «Вильярреал»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Пабло Сарабия - один из самых востребованных на трансферном рынке игроков "Кастильи". Многие клубы хотят видеть жемчужину кантеры "Реала" в своём составе, но ближе всех к успеху находится "Вильярреал", поскольку стиль игры "Жёлтой субмарины" как нельзя кстати подходит молодому футболисту.

Однако "Мадрид" сохранит за собой право приоритетного выкупа прав на Пабло. В прошлом июле Сарабия продлил контракт с "Реалом" до 2013 года, а в нынешнем сезоне дебютировал в составе первой команды в матче Лиги чемпионов против "Осера".

В прошедшем сезоне в составе "Кастильи" Пабло сыграл 33 матча, забил 12 голов и стал одним из лучших ассистентов команды.

Merengues.ru, As.com

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Молодые Короли
Популярные комментарии
Bucu
Удачи Пабло и пусть возвращается к нам через пару лет уже окрепшим футболистом!
1 комментарий Написать комментарий