СМИ: Красножан «слил» игру «Анжи», за «благотворительность» его уволили

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Президент "Локомотива" Ольга Смородская приняла решение уволить главного тренера железнодорожников Юрия Красножана. Как стало известно "Спорт-Экспресс", причиной столь неожиданной кадровой перестановки стали преднамеренные, по мнению Смородской, ошибки, допущенные наставником в подготовке, определении стартового состава и заменах, сделанных в домашнем матче 11-го тура чемпионата России с "Анжи". Напомним, что встреча завершилась поражением москвичей со счетом 1:2.

Свое решение расстаться с Красножаном президент "Локо" озвучила в беседах со многими игроками красно-зеленых и проинформировала об этом членов совета директоров клуба.

Предполагается, что как минимум до летней паузы в первенстве тренировать железнодорожников будет Владимир Маминов. При этом не исключено, что Красножан в случае увольнения из "Локомотива" возглавит "Ростов".

Это уже не первый "мутный" матч чемпионата России с участием "Анжи". Ранее в российских СМИ обсуждались "странные" встречи - "Волга" - "Анжи" и "Терек" - "Анжи".

Простых российских болельщиков уже начинает раздражать вся эта шумиха вокруг махачкалинской команды: покупки дряхлеющих звезд футбола, миллионные подарки-подачки им, подделки документов и обман ФИФА - все это напоминает нелепое строительство футбольных Новых Васюков.

Даже футбольные "праздники" в Грозном, за которые стыдно даже участникам и над которыми недоумевает весь мир, имеют свое логическое объяснение, а вот что творится с одним из лидеров российского футбола остается загадкой.

Источник - newsru.com

 

+ ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ

Теперь мы и в ЖЖ: http://bespredel-sport.livejournal.com/

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Беспредел в спорте
Популярные комментарии
voker12
бздениты всякие на пару со всякими бзконями выиграли в Европе хоть что-то в отличие от спартака времен лихих девяностых
Ответ на комментарий rshaytan
ничего удивительного. в прогнившей стране прогнивший чемпионат. даже в лихие 90-е такого не было. наоборот играл Спартак, восхищал всех, гордились все командой. В лиге чемпионов как феерил. Не то что бздениты всякие
rshaytan
ничего удивительного. в прогнившей стране прогнивший чемпионат. даже в лихие 90-е такого не было. наоборот играл Спартак, восхищал всех, гордились все командой. В лиге чемпионов как феерил. Не то что бздениты всякие
rshaytan
кони да, вопросов нет, молодцы. грамотный менеджмент. победа в финале над спортингом там у них. красавцы. искренне радовался за них. а вот зенитушка как баварию прошел всем хорошо известно
Ответ на комментарий voker12
бздениты всякие на пару со всякими бзконями выиграли в Европе хоть что-то в отличие от спартака времен лихих девяностых
3 комментария Написать комментарий