Off Court. Выпуск #11

Об уникальности Парижа можно говорить очень долго, так как у этого города богатая история. Поистине великолепен и неописуемо красив, Париж – притягивает ежегодно миллионы туристов из разных стран, которые едут сюда с одной целью – повидать красоту здешних мест и насладиться романтикой и каким-то особым очарованием, которое парит в воздухе. 

По общему мнению любителей французской столицы, именно весной Париж особенно красив и ярок. В канун окончания весны и начала лета теннисистам выпала честь разыграть трофеи второго в сезоне турнира «Большого шлема» на знаменитых грунтовых кортах «Ролан Гаррос». Но изматывающие тренировки и напряженные матчи не единственные вещи, которыми наполнены ежедневные будни наших героев. 

Традиционно каждый турнир начинается с жеребьевки. Рафаэль Надаль и Ана Иванович уже стали постоянными участниками этого процесса перед стартом «Ролан Гаррос»

Загружаю...

Ришар Гаске, Саманта Стосур, Ана Иванович и Джо-Уилфред Тсонга сыграли в теннис на крыше

Загружаю...

Рекламная акция чемпионов Lacoste

Адидасовцы не отстают

Рафаэль Надаль в магазине Nike

Загружаю...

Столпотворение на тренировке Рафы

Сербские теннисисты на приёме у посла Сербии во Франции

В Париже Новак Джокович отметил свой 24-й день рождения. Наши ему поздравления!

Загружаю...

На «Ролан Гаррос» открылась аллея имени Себастьяна Грожана

Традиция французского мэйджора – портретные фото участников турнира

Светлана Кузнецова

Виктория Азаренко

Загружаю...

Стив Дарсис

Махеш Бхупати и Леандер Паес

Джо-Уилфред Тсонга

Боб и Майк Брайаны

Пабло Андухар

 

Загружаю...

Ким Клайстерс прибыла в Париж в хорошом настроении

И с новой причёской

Но ни положительный настрой, ни новый имидж, ни поддержка семьи не помогли Ким выиграть больше одного матча

Загружаю...

Утешение в объятиях любимого мужа

Перед началом турнира в хорошем расположении духа находилась и Каролин Возняцки, с удовольствием позируя фотографам в симпатичной курточке

Каролин со своими родителями

Ещё одна фаворитка турнира, потерпевшая неожиданное поражение, Вера Звонарёва 

Загружаю...

Со своим талисманом Вера не расстаётся даже в тренажёрном зале

Чем ещё заниматься в Париже в свободное время, как не совершать набеги на многочисленные бутики?! Елена Янкович тому яркое подтверждение

 

Загружаю...

Елена и её команда

Мария Шарапова с Сашей Вуячичем на прогулке

Верный друг не покидает Машу ни на минуту

Светлана Кузнецова спешит на тренировку

Загружаю...

На вопросы слушателей радио «Ролан Гаррос» ответили Андреа Петкович

И Саманта Стосур

В пресс-центре Араван Резаи

Автографы раздаёт Сабин Лисицки

Загружаю...

Она же на прогулке

Сорана Кирстия (слева) тоже наслаждается Парижем

Хуан-Мартин дель Потро на фоне знаменитой парижской Триумфальной арки

Роджер Федерер встретился с большим любителем тенниса актёром Брэдли Купером

Загружаю...

Бывшие игроки и те, кто вынужден пропустить «Ролан Гаррос» из-за травм, освещают турнирные события для различных телекомпаний.

Татьяна Головин и Поль-Анри Матье в программе французского телевидения «Tennis Club»

В студии у Татьяны Ришар Гаске

Недавно завершившая профессиональную карьеру Патти Шнидер дает интервью экс-теннисистке, а ныне корреспонденту Eurosport, Барбаре Шетт

Загружаю...

Легендарная Мартина Навратилова (справа) в эфире Tennis Chanel

Турнир продолжается, уже совсем скоро станут известны имена чемпионов. Мы обязательно отметим героев в следующем выпуске Tennis Life, а также в ближайшие дни Вас ожидает ещё один специальный выпуск, посвящённой одной некогда очень популярной теннисистке, чья жизнь до сих пор привлекает огромный интерес. Хотите знать, кому? Подписывайтесь на блог и следите за обновлениями :-)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Tennis Life
Популярные комментарии
RANDAJAD
Рафа на первой фотке из магазина Найк классно получился )
ray of light
Обязательно будет, какие его годы? ;-))
Ответ на комментарий ..::Сентиммо::..
Твои слова да Богу в уши! Надеюсь все у него будет еще в ажуре! Спасибо! :)
kuzyaka
Рафаэль такой милашка вне корта ) Первое фото из магазина Найк порадовало очень ) И куртка Каролины ))) Я бы такую себе приобрела :D Лисичка, Кирстия, Андрюшка Петкович - обаяшки нереальные =) Машка наша недовольная прям везде, ну шо такое? ) А проигрыш Веруши, кажется, был не неожиданным =( Отдельное спасибо за Поля Анри-Матьё и Хуанито дель Потро =)
Еще 117 комментариев
120 комментариев Написать комментарий