Одил Ахмедов: все боролись до конца

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Одил Ахмедов после матча с «Тереком» ответил на вопросы корреспондента «А-С»

- Чего ожидали от этой игры?

- Мы ожидали, что сегодня будет хороший матч, и таким он и оказался. Мы приехали побеждать, но не получилось.

- Во втором тайме «Анжи» прибавил в движении и создал больше моментов, чем в первой половине игры, это сыграли подсказки Гаджиева в перерыве?

- Он сказал нам, что нужно прибавлять в движении и что если мы не будем больше атаковать, то не сможем забить, а без голов не будет и победы. Вот мы и старались больше атаковать во втором тайме, но забить все равно не смогли.

- Как вам новый стадион Грозного?

- Очень понравился.

- Чьи болельщики понравились больше?

- Обеих команд.

- В конце матча, вместо того, чтобы организовать навал на ворота «Терека», игроки атаки «Анжи» стали выключаться из борьбы, перестали помогать обороне, в чем причины?

- Наверное, сказывалась усталость, да и «Терек» прибавил в концовке.

- Хозяева удивили чем-то, или вы ждали от них именно такой игры?

- Нет, не удивили. Мы ждали, что они будут очень активны перед своими болельщиками на новой арене. «Терек» хорошая команда.

- Что можете ответить тем, кто считает результат этого матча неспортивным, нечестным?

- Думаю, вы сами видели, что борьбы сегодня на поле было много, причем в каждом эпизоде игроки обеих команд старались бороться до конца. О какой договорной игре можно говорить?

Джамиль Салимов

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Анжи-спорт
Популярные комментарии
FODDANO
www.sports.ru/tribuna/forums/anjirul/
ANJI-MAHACHKALA-N1..
молот Одил!
FODDANO
должeн eщё прибaвить
Ответ на комментарий ANJI-MAHACHKALA-N1..
молот Одил!
3 комментария Написать комментарий