ГенусовИНФО о последнем матче и судьбе Аршавина в Арсенале. Трансферные новости

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

 Отправлено Сегодня, 11:55

  Команда, конечно, плоха, но последний матч она сыграла чуть лучше, чем с Астон Виллой, возможно, потому что играли 4-4-2. Надеюсь к этой схеме или ее разновидности Арсен в следующем сезоне придет.

  Безобразен Рамси справа - кошмар, но Шава сказал, что это не его позиция.

  Диаби не помогал защитникам, а при этой схеме опорный обязан это делать. Старательно, но не остро сыграл Самир.

   Шава вышел, начал с двух обрезов, затем поучаствовал в трех острых эпизодах, так что ничего ужасного в его игре, в отличие от ская, не нашел. Шамах сыграл намного интенсивнее, чем в прошлых матчах.

  Никлас делает правильный шаг, а его критикам я бы посоветовал повыходить на замену на 8-15 минут и показать при этом результат. Для меня он, безусловно, очень талантливый нападающий, но при схеме 4-3-3 при Робине, он играть не будет никогда.

   Напомню сезон прошлый, когда все капитаны, нынешние и будущие, были травмированы, забивали проклятые Никлас, Шава и Самир, и как-то до третьего места добрались, и Порто пятерку на Эмирэйтс собрал, и это без вратарей практически. Так что не все так однозначно.

  По Шаве - ему предлагают продлить контракт до 2015 года(еще на два года) на хороших условиях, он не слишком горит желанием при нынешнем положении дел в Арсенале, но, думает, что в любом случае контракт подпишут в июле.

      P.S. Как следует из твиттера Карлоса Веллы он также вслед за Денилсоном и Бендтнером собрался в дорогу.

  Всплыло косвенное подтверждение о переходе Рикардо Альвареса в Арсенал. Были предположения, что речь шла о трансфере последнего в аргентинский одноименный клуб. Однако пришла информация, что аргентинские СМИ упоминали имя Альвареса именно в связи с лондонским клубом.

  И последнее. Один из старших скаутов нашего клуба отсматривал в игре с Ливерпулем 26-летнего 180-сантиметрового крайнего полузащитника Виллы Стюарта Даунинга. Гуннерские блогеры не сильно в восторге от этой новости. А о возможностях этого игрока можете судить сами по предлагаемой нарезке:

 

   

 

P.S. Следующий пост - Фабрегас в Реале, Самба в Арсенале.

 

И самое последнее - просьба оценивать прочитанное. Не рейтинга ради, а "токмо" в целях изучения, какого рода информацию вам предпочтительнее видеть на этих страницах :)))                

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Two Ars and Arsh
Популярные комментарии
db10v
1. По Нико - ВООООООТ. Точно так и мне всё видится. И очень грустно от того что Нико уходит. А при 4-4-2 он с верблюжонком могли бы себя показать. Вот только играем мы не 4-3-3, а 4-5-1 )))) 2. Аарон как замена Сеску вообще никуда, а именно это боюсь в голове у коуча сидит. 3. Андрей - не слишком горит желанием? Блять, да кто он такой? Ещё одному амбиции клуба не нравятся? Тоже мне блять чемпионы херовы. И если с Дэном лично мне всё ясно (перед уходом игрока из клуба делают его таким себе «козлом», что бы не признавать что поверили в посредственность. Арсен Альфонсович он же непогрешим. (((( ), то здесь не понятно многое. 4.Карлос как бэ понятно что должен уйти. не поперло у нас мексиканцу, пусть ищет где попроще и наверное удачи ему. 5. Даунинг? Это типа что? Эт не наш уровень. И ещё. Гы, а что есть не интересные темы про лондонский Арсенал? )))))
Mr@k
Левая у Даунинга-что надо,на левом фланге он бы пригодился,а то хорошего левого вингера не было давно
volodur
Ты не хочешь верить - и не верь. Твое право. Мое же право выкладывать инфу людей, которые ЗНАЮТ (не ощущаешь некоторой разницы между категориями «считать» и «знать»?). Венгер искренне считает, что установленная им атмосфера в раздевалке только на пользу команде. И кто ее нарушает тот оказывается сам знаешь где - примеры приводить не буду, поскольку имена ты без меня знаешь. Он все делает на пользу клубу, так как эту пользу понимает он. В этом-то и заключается трагедия и его, и клуба. Нет нового Дэна рядом, кто мог бы указать на системные ошибки, и которому бы Арсен поверил.
Ответ на комментарий db10v
Слушай, Я не вхож в нашу раздевалку и инсайдов у меня нет, но и Я таки не первый раз замужем. Альфонсович не любит конфликтов? Да, базару нет, но Я не верю что он враг клубу, уж увольте. И если игра не идет, то не станет он наказывать того, кто взял за яйца этих девочек и заставил играть как Арсенал мать его за ногу. И если уж он и упрям, то давайте признаем что упрям он и в плохом и в хорошем. А от слов что мол любой в моей команде - лидер, он так и не отказался, а потому приветствовать должен проявление инициативы в подходящий момэнт.
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий