Футбол. Week #34-2. (24.05.11) Возврат!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Футбол. Чемпионат Эстонии.

Курессааре - Калев Силламяэ: Победа первой команды с форой (+1) 2.11 (Бетсити) 70 у.е.

20:30 мск. Kuressaare linnastaadion

«Островитяне» довольно-таки сильны дома, всем эстонским любителям футбола известно, что они очень не гостеприимные хозяева. Дома «Куресааре» способен обыграть кого угодно, а вот в гостях клуб часто становится «мальчиками для битья». Многие считают, что клуб на пару с «Аяксом» является главными поставщиками очков, однако, дома клуб силен. Клуб дома в 5 матчах пропустил 9 мячей, однако, 5 из них были забиты «Левадией», которая является безусловным лидером чемпионата. Вот все домашние матчи «Куресааре»:

19.03.2011          Курессааре - Аякс Л     =             1:1 (1:1)

02.04.2011          Курессааре - Флора     -              0:1 (0:0)

16.04.2011          Курессааре - Калью     -              0:1 (0:1)

30.04.2011          Курессааре - Левадия                 -              1:5 (1:2)

14.05.2011          Курессааре - Мааг Таммека    +             4:1 (0:1)

«Калев» шикарно начал сезон, однако, после, занятно подсел. В последних 7 матчах клуб проиграл 6 игр, и лишь в одной игре победил. Единственное светлое пятно в нынешней ситуации клуба в том, что у главного тренера клуба Казаченкова наконец-то истек срок дисквалификации, так что этот безусловно квалифицированный специалист сможет помогать своему коллективу.

«Куресааре» очень нужны очки, клуб в последних матчах по настоящему бьется за очки, чтобы оторваться от «Аякса», а также нагнать «Пайде» и прочих:

23.04.2011          Мааг Таммека - Курессааре   -              2:1 (1:0)

30.04.2011          Курессааре - Левадия                 -              1:5 (1:2)

07.05.2011          Левадия - Курессааре                -              2:1 (2:0)

14.05.2011          Курессааре - Мааг Таммека    +             4:1 (0:1)

21.05.2011          Калью - Курессааре    =             1:1 (0:0)

«Калев» как уже говорил, в последних матчах слаб, т.ч. в случае чего даже минимальная победа может их приободрить:

23.04.2011          Левадия - Силламяэ   -              4:1 (4:0)

30.04.2011          Силламяэ - Транс Нарва            -              0:3 (0:0)

07.05.2011          Транс Нарва - Силламяэ           -              1:0 (0:0)

17.05.2011          Силламяэ - Левадия    -              1:2 (0:0)

21.05.2011          Мааг Таммека - Силламяэ       +             1:4 (1:1)

Риск, безусловно присутствует, однако, как мне кажется, небольшой суммой эту ставку вполне можно «пошатать». 

Результат: 0:1 возврат ставки

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
BETMAN
Популярные комментарии
groiter
Пишут свои мысли с обоснованием или кто-то без, а брать или нет решает каждый своим котелком.
Ответ на комментарий Ksasha
Для этого и пишут, чтоб брать то, в чем не разбираешься )))
Ksasha
Для этого и пишут, чтоб брать то, в чем не разбираешься )))
Ответ на комментарий кВиЛл
Нэсс, не разбираюсь я в этом, не буду брать.
groiter
Да нет, даже не знаю, что и ставить. Душа просит сыграть на киев, но трезвый разум говорит Окстись, а на Шахтер коэффициент не прельщает. Может быть меньше. динамо осторожно играет, да и шахтер рваться вперед не будет.
Ответ на комментарий Polkan##
Грой,вы финал Кубка Украины разбирать будете?
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий