Поделимся мнениями?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Только что завершился бой Лебедев-Джонс. Сейчас, честно говоря, не очень хочется писать что-то развёрнутое по этому бою, только поздравлю Дениса с победой и надеюсь, что мы увидем в Москве его бои с чемпионами мира, например реванш с Марко Хуком, лично я бы с удовольствием посмотрел бы бой Дениса с Александром Френкелем, скажем, как элиминатор титульного боя.

Но сейчас мне в первую очередь интересно ваше мнение. По организации мероприятия, по боям в андеркарте, по ожиданиям других боёв. Сам я на бое не был, смотрел телетрансляцию, поэтому особенно интересно мнение непосредственных свидетелей события. Хотелось бы задать вам несколько вопросов:

1. Как этот бой отразится на популярности бокса в России?

2. Каким вы ожидали этот бой и совпала ли реальность с вашими ожиданиями?

Мне очень нравится один из участников андеркарта- украинец Исмаил Силлах, поэтому такой вопрос:

3. Как вы думаете, сможет ли Исмаил Силлах завоевать чемпионский титул и какое ваше впечатление об этом боксёре?

4. Такой же вопрос в отношении Александра Бахтина.

Своё мнение выскажу в процессе дискуссии, если она будет.

Ещё раз хочу поздравить Дениса и пожелать удачи Рою Джонсу, которым я искренне восхищаюсь.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
О боксе с Драммером
Популярные комментарии
dril
Почитаем,спасибо! В качестве небольшого оффтопа: ТО,что вчера сделал БиХоп вообще никак не укладывается в моей головы. Законы анатомии в виде старения вообще на него не действуют что ли?
Giants
1. Никак, думаю все все видели, и такой бокс никому не должен нравиться. 2. Ожидал, точнее молился, чтобы бой был честным, после первого раунда был счастлив, но потом все стало ясно. Пиар. 3. Не интересно 4. Не интересно
Марни
1. Интерес к боксу на первое время возрастет, особенно на фоне обсуждения Мастера и Технаря. Хотя популярностъ все-таки «c душком»... 2. За что боролисъ - на то и напоролисъ. 3. Силлаху надо использовать свою молодецкую силушку на 100%, всё при нём! Вперед, хлопец ))) 4. В тандеме с Александром Зиминым все получится! В последних боях, увы, выглядит не слишком убедителъно, но это лечится )))
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий