Было тяжело. Будет ещё тяжелее. Но Реал умеет возвращаться после поражений

Победил сильнейший.

Два гола, которые должен был тащить Навас, привозы Марсело, Карвахаля и Варана, и откровенно дурацкие замены с выводом Себальоса (штоа??) и Борхи, оставившие Реал без центра поля, а также отсутствие внятной замены Роналду в атаке привели к удручающему результату.

Реалу не впервой возвращаться после болезненных поражений. Остаётся надеяться, что Лопетеги и Перес правильно расшифруют результат Суперкубка.

Сейчас, как никогда: ¡Hala Madrid!

--

У блога есть свой телеграм канал - самый обновляемый русскоязычный ресурс о мадридском Реале. Заходите

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Reality
Популярные комментарии
Tuvas Abidi
С такими привозами невозможно победить, но это часть футбола. Одно на другое наложилось и пошло. Да, глупо, но это футбол. Идём дальше. Физика тоже так себе была, но это всего лишь начало сезона. Никакая атака такие ошибки в защите не потянула бы. Столько за один матч ошибок не припомню, но без ошибок не бывает голов. Так что надо работать дальше. Вамос!
sharevi444
Проблема в том, как верно подметил автор статьи, что тренер, исходя из матча, идиот!!! Невнятные замены, построение игры через мелкий пас как у задниц... это вообще что за порнография была????
Ответ на комментарий Madridista 12
Роналду до этого 2 финала Суперкубка Европы не играл по сути. Дело не в нём, а в ошибках и в том что матрасы сильнее и Севильи и МЮ
Anvar Iminov
Раньше Джокером на лавке был Асенсио, сейчас никого не осталось. Нужно вернуть Хамеса, Мариано и Ковачича. Тяжелые ждут времена - но тем интереснее будет следующий этап в жизни Реала
Еще 65 комментариев
68 комментариев Написать комментарий