Мышебратья

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Только поутих скандал в российском информационном пространстве после видеообращений  Виды и  Вукоевичем, как очередной экс-динамовец из Киева зажег следующий. 

Матч Спартака и ПОАКа завершился ничьей 0-0, но Спартак вылетел из квалификации Лиги Чемпионов по сумме 2-3. В конце матча "мясные" ультрас выкрикивали оскорбления в адрес греческой команды, после чего украинский защитник ПАОКа Хачериди показал им сине-желтые щитки. 

И снова буря эмоций захлестнула россиян: обращение в УЕФА наказать за провокацию, депутат Госдумы призвал штрафовать, высказывания в твитах и блогах, разве что не выпустили спец сюжет в эфире 60 минут. 

УЕФА не стала разбирать эпизод с участием украинского игрока, не увидев в этом неправомерных действий. Не хотят повторять глупые решения коллег из ФИФА.

Но "русская душа" снова показывает свой менталитет, постоянно кричат "мы же братья", но на деле нет. Если "Слава Украине" и сене-желтый флаг вызывают у вас такую агрессию.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ногамяч из Украины
Популярные комментарии
Evgenii Likomzev
УЕФА не накажет Хачериди а люди пишут в камментариях что в этом ничего нет типа что за истерия А теперь представим Монако выигрывает к примеру у Динамо Киев Головин так же будет тыкать пальцем в российский флаг на щитках... Вопрос будет ли истерия ?Накажет ли его УЕФА? Думаю ответ всем ясен..... Истерия будет в разы больше чем счас в том числе у русской интеллегенциии ,а УЕФА 100% накажет игрока..
Вор_Скла
Ага, Каин и Авель
ComradeMajor
Пане-западенець, вас братом не кличе нiхто. Говоримо ми о русских, дурень, Ми - то єдиний навiчно народ. "Я первый отрекусь от своего правописания ради русского единства" (с) Пантелеймон Кулиш
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий