Артета сыграл важную роль в победе над «Арсеналом»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

После второго гола в ворота «Арсенала» Пеп Гвардиола и Родолфо Боррелл бросились обнимать Микеля Артету. И это все неспроста. Микель буквально лично подходил к Менди и Стерлингу и давал рекомендации и советы по игре на фланге. Идеи испанца сработали идеально и горожане праздновали победу.

Пеп дает много свободы Артете и тот пользуется этим, придумывая новые позиции для игроков, различные перемещения по полю, тактики, а также раздает личные указания для игроков.

Также отмечается, что Микель Артета сыграл важную роль в формировании Фабиана Делфа, как левого защитника.

 

 

Goal.com

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
T⚽P F⚽⚽TBALL
Популярные комментарии
El_diablo
Интересно он в других матчах пользуется свободой или только в матчах с Арсеналом? Просто такие новости появляются только после матчей с Арсеналом)
ars_17
Да шляпа это всё
Palych1987
Пеп хотел заменить Б.Силву, Артета его отговорил, вот поэтому Пеп его и обнимал
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий