Алина Загитова стала волшебницей в японской рекламе

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова снялась в рекламе японской игры Magia Record, которая вышла на Android и iOS.

В ролике Загитова предстала в образе одной из героинь игры, которая через боль и страдания превращается в волшебницу:

«Для меня это что-то необычное, первый раз такое делаю.

Очень прикольно смотрится, и я очень благодарна японским костюмерам, которые придумали этот замечательный костюм. Он мне подходит.

Очень рада, что меня пригласили, мне очень тут понравилось. Это какой-то новый опыт для меня, первый раз в таких съемках участвую», – рассказала Загитова.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Alina Zagitova Media for Fans
Популярные комментарии
Tanya Reed
У Алины красивые черты лица, на нее приятно смотреть; я так и не поняла, чего она рекламирует, я все равно неподдатлива для реклам))), но ее образ мне более симпатичен, чем, скажем, какой другой спортсменки. Алина выглядит естественно, и нет ощущения, что она лезет в экран, и голос хороший, не зычный. И в этой рекламе она себя назвала олимпийской чемпионкой - то есть в Японии можно говорить, кем является, а то в России об этом СМИ не смели упоминать, чтобы не ранить *непобедимую*.
Хрустальный Мордор
Кадр на 27 секунде можно было выдержать подольше. Уже 3 контракта есть. Желаю ещё больше и за крупные суммы.
YtDim Ruzwer
Очень красивая реклама, но расчитана для японского покупателя (это если кто-то захочет сказать, что в костюме уж слишком много рюшек и вообще выглядит не так как надо) Алина очень повзрослела и похорошела)
Еще 59 комментариев
62 комментария Написать комментарий