В. Березуцкий: «Фернандес не меньше семи лет в России, но по-русски знает только три слова»

Бывший защитник ЦСКА Василий Березуцкий в эфире программы Александра Кузмака в студии отметил профессиональные качества бразильского защитника Марио Фернандеса, играющего за сборную России, но посетовал на его нежелание учить русский язык. 

 

 

«Он вообще уникальный парень. Очень добрый и отзывчивый человек. На футбольном поле всегда отрабатывает. Я никогда не видел, чтобы он тренировался спустя рукава. Для меня это просто идеальный футболист. 

 

 

Но он все время в себе. Человек не меньше семи лет находится в России, но по-русски знает только три слова: картошка, рис, макароны. Ну и знает «здрасьте», «до свидания». Я этого понять не могу. Но все равно, когда ты его увидишь, всегда улыбаешься и смеешься», — сказал Березуцкий.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Фата Моргана
Спортс ру читают интервью полностью, но в названии только три слова. Выдернутые из контекста.
Derckach
Маловато будет для россиянина, особенно для заслуженного
Егор Тимур Тимуров
Мне нравится Марио Фернандес крутой
3 комментария Написать комментарий