Дядя Степа

По информации ТНВ, со слов Алексея Терещенко, Александр Степанов возвращается в "Динамо", ну или туда что, когда-то им называлось. Достаточно разумное решение для обеих сторон. Степанов еще не наигрался, а в "Ак Барсе", учитывая приход новичков и прогресс молодежи, ему бы не всегда находилось место и в 4-м звене при всем его опыте и умении выводить соперников из себя.

"Ак Барс" пытается пытаться омолаживать состав, поэтому занимать места в ростере такими игроками, как Бадюков и Степанов, несмотря на всех их заслуги перед клубом, было бы неправильно.

Интересно, что в прошлом году у "Ак Барса" была довольно молодая оборона и опытная атака. В новом сезоне все будет наоборот. Дарзиньш моложе Песонена, который, по всей видимости, попросил непомерный контракт, чаще должен играть Бодров, вернулся Петров, будут подтягивать Голубева.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Кошкин дом
Популярные комментарии
[dream]
И всетаки игроки 4 пятерки это специфические игроки и задача у низ специфическая, не думаю что наша молодежь подойдет. ИМХО Степа вполне мог поиграть еще пару годочков. Наша 4 пятерка со своей задачей справлялась Очень-очень жаль.
chubakka
время покажет, но дядьку и душу команды отпускать лучше в крайний момент.
j.Walker
Как-то так получается: http://i023.radikal.ru/1105/10/4c1b1f523746.jpg
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий