Аленичев: «Романцев сделал бы «Спартак» конкурентоспособным»

Бывший капитан Дмитрий Аленичев, в настоящее время занимающий пост главного тренера юношеской сборной России, считает, что Олег Романцев справился бы, если бы ему доверили руководить красно-белыми.

"Не думаю, что возвращение Романцева реально. Сейчас руководство "Спартака" вряд ли желает видеть его на посту главного тренера. Но если бы так произошло, то Олег Иванович в любом случае собрал бы команду, которая составила бы конкуренцию тем же ЦСКА, "Зениту", "Рубину". Не думаю, что в команде Романцева было бы много иностранцев. По крайней мере бразильцев. Я сам никогда не скрывал, что хочу возглавить "Спартак". Когда-нибудь обязательно помогу своему родному клубу", — передаёт слова Аленичева корреспондент "Чемпионат.ру" Юрий Зубко.  

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Merzus1
Ты бы хотя бы что-нибудь потренировал, прежде чем рваться в Спартак а? Если уверен, что правится - либо лицемер, либо дурак.
spartak-krasnoyarsk
копирнул тупо - винюсь!
Ответ на комментарий Olga Bogdanova
Надо поправить заголовок //считает, что Олег Романцев справился бы, если бы ему доверили руководить красно-белыми. // Здесь лучше поставить двоеточие ( :) , а не точку.
джонборнтерри
Достал ныть уже Аленичев
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий