Суперкласико

Футбола в матче было минимум, как я и предполагал. Ибо особо некем. Неуклюжий Моуче, один в один так никого ни разу и не обыгравший, выглядел для комментаторов лучшим игроком матча. Хотя на самом деле, таким игроком был Почи, у которого после вызовов в сборную выросли крылья. Отвратительно играл Инсаурральде, совершивший кучу ненужных фолов. Еще хуже отсудил Лусто, не увидевший штук пять пенальти в ворота Боки, когда один Каруццо трижды руками заваливал соперников.

Ривер катится туда, куда и должно. Если члены клуба такие дебилы, что выбирают себе такое руководство, то, спрашивается, кому нужен такой клуб в Примере? Великий клуб был принесен в жертву двум бездарным проектам под названием "Фунес Мори как главная звезда на продажу" (посмотрим, найдется ли какой идиот, чтоб купить его теперь. Видели, как дважды в первом тайме от него мяч отлетал?) и "Альмейда как будущий новый тренер". Под Альмейду расчистили место, убрав душу команды Аумаду. Теперь он может целовать футболку Ривера сколько хочет, но следующее суперкласико, благодаря ему во многом, Ривер, наверное, будет играть с Бока Унидос. Вендеумо номер один аргентинского футбола (отобрал знамя у Верона). Под конец хватило наглости попереть еще на Клементе. По игре на поле был один Павоне, которого по слухам хочет видеть у себя Гремио. Карусо снова просидел на лавке. Ламела игры уровня сборной не показал. Игроки типа Мауро Диаса и Кеко Вижальвы, похоже, канули в лету. Кто может объяснить политику тренеров? Чем это Лансини оказался лучше Мауро Диаса?

Палермо забил гол в своем последнем суперкласико.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
El fútbol verdadero
Популярные комментарии
rinoceronte
Если речь идет о «первой» сборной, то она мне в принципе неинтересна. В ней тренер не имеет никакого голоса.
Ответ на комментарий Pipez
Только что наткнулся на слова Батисты...пусть не в тему, но как ЭТО возможно? «Номер девять в моей команде – Месси. У меня нет отвергнутых игроков, но если вы спрашиваете о Тевесе… На его позиции у нас есть Месси», — цитирует Батисту Reuters.
La Doce
http://www.taringa.net/posts/deportes/10654881/Tevez-No-jugara-la-Copa-America.html комменты El apache es Argentino, Messi es Español http://www.facebook.com/photo.php?fbid=2048616821438&set=o.114922095186918&type=1&theater вопрос под фото ...и ответ на него: http://media.tumblr.com/tumblr_lazwywvHce1qbh4k8.jpg http://i.ytimg.com/vi/uLmZDw-S68A/0.jpg
Ответ на комментарий Pipez
403 - Forbidden
Am-Tyapa
Не могу не поделиться своими ощущениями - всё-таки первое суперкласико наблюдаю. Предполагала, что вы тут обязательно всё обругаете :) Я не спорю, т.к. не знаю, как оно было раньше, но во время матча моргать не хотелось. Не понравился только арбитр (хоть тут я и определённо за Боку, но судьи-идиоты раздражают всегда), ну и Моуче, которого таки заменили. Прогресс, однако. А всё остальное... Я пока не избалована хорошим футболом, поэтому почти все матчи у меня вызывают восторг. Ну а тут ещё и атмосфера соответсвующая, болельщики, ради которых в любом случае стоило это смотреть... Особенно запомнился у них плакат, на котором они отмечали, сколько забил Палермо за Боку. Важность матча особенно была ощутима в последние минуты - только подумала, что как-то всё цивилизованно на поле - и пожалуйста. В общем, если это плохо, то хорошее я себе даже представить не могу :))
Еще 42 комментария
45 комментариев Написать комментарий