ФНЛ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Привет, Друзья!

Прошелся я сегодня по линии и выбрал для себя двойник из ФНЛ. Лупану мопед на эту ставку, дОлжно заходить.

Сочи такая команда, которая и сама играет и другим дает. Пропускает немало. На единственный сухарь со Спартаком-2 я бы не смотрел. Моментов у красно-белых там было предостаточно.

В гол от своего Факела тоже верю. Когда то уже писал, повторюсь, полузащита и напы у нас очень квалифицированные. А Сибирь далеко не бетон в защитке.

В общем, дают на это дело коэффициент 2, заиграю.

19:00 Балтика - ФК Сочи, Балтика забьет 1.32

19:00 Факел - Сибирь, Факел забьет 1.52

Всем Удачи!

======================================================================================

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Популярные комментарии
kwi
Всем привет ! На кубке Казахстана сегодня сыграют Барыс и сборная Казахстана . Кубок забрали Амур , победив Нефтехимик . Я так понимаю , что Барыс базовый клуб сборной , Скабелка возглавляет и сборную и Барыс , так неужели тренер сборной Казахстана будет рвать их с Барысом ( 1,3 КФ ) . Личка 12 года - ничья , леги были в строю . Да и год назад мы играли точно такой же вариант , но со СКА и сборной . Можно попробовать Х за 7 ну и форы .
DairO
На ленточке Токусима пресс затащила!)))
Ответ на комментарий DairO
Всем привет!) Я на самураев так зайду: 12.08.2018 15:26:29 #27497 Экспресс (6.86). Ставка: 5000. Выплата: не рассчитана... 12.08.2018 16:00:00 Футбол. Япония. J-лига. 2-й дивизион. Ренофа Ямагути - Токусима Вортис Доп. тотал. Тотал (3.5) бол 2.36 Не рассчитано... 12.08.2018 16:00:00 Футбол. Япония. J-лига. 2-й дивизион. Матида Дзелвия - Итихара Тиба Голы в таймах. Матида Дзелвия забьет в обоих таймах: да 2.85 Не рассчитано... Бонус 1.02 Не рассчитано... Ренофу троит - забить забьют, на получат минимум парочку, как по мне. У Мачиды эта ставка в 3 из 5 последних матчей проходила - в целом, команда ровный темп по матчу держит, после гола не выключается, в оборону не садится. В общем, посмотрим)
Vlad-Br
Не знаю, откуда этот стереотип, что Эмери удачно играет с Барселоной? Да, когда он руководил Валенсией случались неплохие матчи против той же Барсы, интересные запоминающиеся игры с увлекательным сюжетом, где присутствовали неожиданные тренерские решения, например как сдвоенный фланг Альбы и Матье. Но как раз основные претензии к Эмери у болельщиков Валенсии были, что эти игры "прирожденный побеждать" как правило постоянно сливал. Нередко это случалось в ответственные отрезки чемпионата, когда казалось, что у Валенсии есть шанс побороться за что-то большее, чем просто 3е место, тут же следовало поражение. У той же Барселоны Эмери за всю свою карьеру выиграл один единственный раз, и это случилось в его последнем сезоне в Севилье. 8 сезонов Эмери провел в Примере, отыграл около 20 матчей во всех турнирах против Барсы, выиграл всего одну игру, примерно с 19ой попытки. Ну хз, что здесь успешного? Второй раз Барсу Эмери обыграл уже в ПСЖ, но чем все это закончилось? Позорным вылетом "прирожденного к победам" из ЛЧ и сливом чемпионата монегаскам.
Ответ на комментарий Berloga
Не все так однозначно) Эмери знает Гвардиолу очень хорошо, в Испании в свое время его Валенсия неплохо играла с Барсой Пепа. Лидеры Арсенала отдыхали во время ЧМ и их группа атаки с Обамеянгом, должна быть свежая и готовая к сезона + первый матч после эпохи Венгера играют дома. Сам заиграл верх, через ОЗ
Еще 205 комментариев
208 комментариев Написать комментарий