Ну что, четвертый раз подряд «Падают, падают, падают листья»... + UPD super goals :)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Однако, тенденция продолжилась, четвертый год подряд мы обыгрываем канадцев на чемпионатах мира. До этого были два победных финала, теперь два победных четвертьфинала!

Поздравляю всех с этой тяжелой, но от того более приятной победой!!!

Наконец, проявили себя те, кого нещадно критиковали: Кайгородов забил отличный гол в меньшинстве, Радулов отдал отличный пас, Ковальчук нанес отличный бросок!

Барулин доказал всем и, в первую очередь самому себе, что его пондус всем пондусам пондус, самый пондусный пондус! :)

Кстати, так и не понял, был ли гол после броска Никулина... Да и хрен с ним :)

2:1, повторение счета финала Берна, Хичкок восвояси, Быков и Захаркин в полуфинале. Ну что же, пора возвращать финнам должок и накидать полную авоську либо вратарю "Ак Барса", либо новокузнецкого "Металлурга".

Еще раз всех с ночной победой! Дай Бог, не последняя на этом турнире!

Аналитики пост не содержит, ибо в Омске 4 часа ночи и через 2 с копейками часа вставать на работу. И плевать, ибо оно того стоило!

Канфанам отдельный превед! :)

P.S. Несмотря на радужное настроение - Первыйк анал, как же Ваш спаянный дуэт достал. Честное слово, хуже Геннадия... :)

UPD. 13/05/2011

Шедевр Алексея Кайгородова, передавшего пламенный привет бывшему одноклубнику по Оттаве Спецце, а также еще более пламенный привет Фанефу :)

Ну и наш специалист по решающим шайбам в ворота канадской сборной - Илья Ковальчук :)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!