Милан 2002 - 2003

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет !!!

Стоят(слева-направо): Мальдини,Дида,Шевченко,Каладзе,Зеедорф,Неста

Сидят(слева-направо): Индзаги,Гаттузо,Пирло,Костакурта,Кошта

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ставка будет добавлена чуть позже.. наверное)

Пока ничего толкового не нашел

-------------------—-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хорошего дня!!!

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Популярные комментарии
Винцент Вега
Блин.. вот зашел человек в блог, кто то улыбнулся увидев фото, кто то просто дал ставку.. часть людей понимает что достаточно сложно каждый день делать пост, еще и с приличной ставкой..при дефиците времени .. А кто то приходит, водит носом и постоянно выискивает хоть что то , к чему прицепиться.. Так никто ж не держит- не нравится-иди в другой блог или создавай свой.. в чем проблема?
Sheykh Amir
Индзаги уже в оффсайде )))
Винцент Вега
привет..отличный анекдот к месту ...)))) Ходит Аполлон по древнему Риму и хвастается: — Я эту матрону имел, я ту матрону имел! — Я сотню подряд удовлетворить могу! Римлянам это бахвальство надоело, его поймали, привели в Коллизей, дали сотню красивых рабынь. Доказывай! Аполлон старается, женщины одна за другой отходят в сторону удовлетворенные. Народ переживает, букмекеры сбиваются с ног, принимая ставки. Прошло 3 часа, уже удовлетворено 90 девушек и видно, что Аполлон устает. С каждой новой девицей все дольше и дольше. 93,... 94,.... 95,...... Накал страстей все сильнее, Аполлон с трудом кончает с 97, залезает на 98, полчаса дергается, кое как залезает на 99. Трибуны скандируют: – Аполлон, Аполлон! И вдруг Аполлон теряет сознание и падает. Звенящая тишина, все в шоке от такой развязки. И наконец с галерки раздается крик: — Аполлон педераст!
Ответ на комментарий kwi
Так если ты чего не понимаешь я с радостью отвечу чё почём . Вчера видел , четко все проанализировал , описал , и выиграл ..
Еще 168 комментариев
171 комментарий Написать комментарий