Молодой и перспективный

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По версии авторитетного спортивного портала goals.by бывший игрок,а ныне старший тренер,один  из легенд нашего клуба Вадим Викторович Скрипченко находиться в списке потенциальных кандидатов на должность главного тренера минского Динамо!

 Напомним,что после крайне неудачного старта в Чемпионате Беларуси столичного клуба,по окончании матча с брестскими одноклубниками ( 1 : 1 ) председатель совета правления клуба Юрий Чиж распостранил информацию что нынешний рулевой минского клуба Олег Василенко вместе с тренерским штабом будет отправлен в отставку!Кроме Вадима Скрипченко в списке кандидатов на место Василенко находяться известные российские специалисты:Сергей Овчинников,Олег Долматов,Анатолий Бышовец,Олег Романцев,Анатолий Байдачный,а так же Сергей Герасимец,Мирослав Ромащенко,Радислав Орловский,Сергей Сосницкий,Леонид Кучук,Игорь Криушенко,а так же украинец Сергей Ященко.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Жёлто-синяя территория
Популярные комментарии
Mr. Editor
А кто говорил, что у Goals.by здоровая фантазия? (c) На сайте ведь просто фантазии. Считаю, что это невозможно по двум причинам: во-первых, Скрипченко не уйдет из БАТЭ. Он понимает прекрасно, что ему это не надо. Во-вторых, по моему субъективному мнению, пока ему рано на пост главного тренера.
igoris
Это абсолютно реально,на этот раз goals видимо обладает информацией.Вадим Викторович давно созрел и имеет все необходимые качества для работы главном тренером в хорошем,амбициозном клубе.Но,конечно,будем надеяться что этого не случиться.Лично я уже не представляю наш тренерский штаб без Вадима Викторовича.
Шурик ФКББ
А мне кажется,что Вадим Викторович уже может возглавить клуб высшей лиги.Только он сам понимает,что Динамо ему не нужно.
Ответ на комментарий Mr. Editor
А кто говорил, что у Goals.by здоровая фантазия? (c) На сайте ведь просто фантазии. Считаю, что это невозможно по двум причинам: во-первых, Скрипченко не уйдет из БАТЭ. Он понимает прекрасно, что ему это не надо. Во-вторых, по моему субъективному мнению, пока ему рано на пост главного тренера.
3 комментария Написать комментарий