Любовь Родины

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

После блистательной победы Ноле многие сербские издания (и не только спортивные!) назвали успех Новака главным событием дня:

(все картинки кликабельны)

Alo!

 Blic

Загружаю...

 

 

Danas

Загружаю...

Kurir

Politika

Pravda

Загружаю...

 

Press

Загружаю...

Sportski Zurnal

Загружаю...

 Vecernje Novosti

Пара слов о рейтинге:

В рейтинге ATP, опубликованным в понедельник, 9 мая, Ноле всё ещё остаётся вторым, имея 10 665 очков.

Благодаря победе на турнире Mutua Madrid Open Новак закрепился на втором месте рейтинга ATP и приблизился к испанцу Рафаэлю Надалю.

Новак получил 1000 очков, а 45 очков с прошлогоднего турнира Сербия Опен были сняты.

Надаль остаётся первым с 12 470 очками (он получил 600 очков за финал), но он потеряет 1000 очков в понедельник, 16 мая, когда очки с прошлогодней победы не учтутся.

Если произойдёт так, что Ноле выиграет Рим, и Рафа не достигнет полуфинала, то у нас будет новая первая ракетка мира в следующий понедельник!

Ноле лидирует в Чемпионской гонке ATP, по итогам которой определятся участники ATP World Tour Finals в Лондоне. У Новака 5 985 очков и ему нужно лишь 355, чтобы официально иметь право на Итоговый турнир .

Рейтинг ATP

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Чудеса возможны
Популярные комментарии
Пудель
Без проблем)))
Ответ на комментарий Ксения Витряк
вы когда такое выкладываете, пишите «осторожно, трафик». и в анонс такие огромные фотографии лучше не ставить
Gonsalo-Torres
новак маладец , вполне заслужена победа отличный блог - я даже немного сербский выучил ))
Lenys
Ждём Зёбрушку на 1 позиции...)
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий