СМИ: «Леванте» перехватил Двамену у ЦСКА, поставив ультиматум «Борнмуту». Нападающий проходил медосмотр для российской к

Как сообщают в Испании, форвард Рафаэль Двамена в ближайшие часы может стать самым дорогим трансфером в истории "Леванте". 

 

 

Во вторник клуб провел переговоры по подписанию нападающего с "Цюрихом", который получит за переход игрока более шести миллионов евро. По данным источника футболист подпишет контракт, который свяжет его с "Леванте" в течение следующих пяти сезонов.

 

 

В ходе жаркой операции по трансферу игрока, которая прошла параллельно с отъездом Лермы в "Борнмут", ПФК ЦСКА Москва стал жертвой данной ситуации. Двамена отправился в Мюнхен, чтобы пройти медицинский осмотр и подписать контракт с российским клубом.

 

 

Однако, когда в среду "Борнмут" положил 30 миллионов евро на стол за Лерму, "Леванте" потребовал содействия по трансферу Двамена из "Цюриха", так как владелец английского клуба является одним из акционеров швейцарской команды. Фактически "Леванте" поставил ультиматум "Борнмуту" поставив на кон предпосылки для проведения положительных переговоров по трансферу колумбийского хавбека Лермы и англичане согласились. 

 

 

Операция по перехвату Двамена была очень быстрой, как и были согласованы условия с самим футболистом. "Леванте" планирует сделать в ближайшее время официальное заявление по трансферу игрока, в то время как и переезд Лермы в Англию может состояться уже в эту пятницу.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
raulka
Ну и глупец он, раз выбрал подвал хоть и чемпионата Испании крепкому клубу участвующему в ЛЧ, с такими амбициями в ЦСКА делать нечего
rb
Дичь какая-то) Неужели он такой крутой игрок, что такие многоходовочки вокруг него.
micka
Не так уж он хорош, как мне кажется. Но посмотрим как проявит себя в Леванте.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий